Wpf Combobox selectedindex показывает старое значение

Для кого-то нового для Метеор, который видит этот вопрос и задается вопросом , почему необходима библиотека, такая как Future или Fiber, это потому, что вызов amazon.execute является асинхронным.

В Javascript , многие операции, которые занимают длительный период времени, не запускают одну строку после следующего; Примеры, например, запись в базу данных с помощью window.setTimeout или выполнение HTTP-запросов. С такими методами, исторически вам нужно было обернуть код, который вы хотите запустить после факта в обратном вызове.

Future and Fibers обеспечивают синтаксический сахар и дополнительные функции, но их основная функциональность одинакова.

Meteor использует специальные закулисные трюки, чтобы сделать определенные встроенные операции (например, доступ к MongoDB) синхронными, хотя все еще использует повышенную производительность асинхронного кода. По этой причине вам обычно приходится беспокоиться об асинхронном использовании при использовании внешних пакетов (например, Amazon в этом примере).


Здесь полностью скомпоновано пример использования как Будущего, так и Волокна:

Есть несколько замечательных статей, объясняющих характер Sync / Async в Метеор на блоге Discover Meteor и в Метеорном Поваре

0
задан MiuiX 5 March 2019 в 17:11
поделиться

2 ответа

Хорошо, у меня очень плохое решение. Я создал обработчик события загрузки, а затем установил для свойства IsDropDownOpen значение true, а затем снова значение false. Я слишком долго ищу ..

0
ответ дан MiuiX 5 March 2019 в 17:11
поделиться

Правильно ли, что ваша привязка относится только к контенту ?. Если вы ничего не выбираете с помощью графического интерфейса, то вы только обновляете выпадающее меню.

Пока вы не выберете элемент, свойство selecteditem не изменится. Вы должны вызвать событие или вызвать Combobox.selecteditem в коде, если это так.

0
ответ дан UncoProg 5 March 2019 в 17:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: