Почему я получаю ошибку Azure Front Doors 400

Если в вашей таблице есть столбец AUTO INCREMENT, такой как UserID, Emp_ID, ... тогда вы можете использовать этот запрос для получения последней вставленной записи SELECT * FROM table_name, где UserID = (выберите MAX (UserID) из table_name) В PHP-коде:

$con = mysqli_connect('localhost', 'userid', 'password', 'database_name');
                                if (!$con) {
                                    die('Could not connect: ' . mysqli_error($con));
                                }
                                $sql = "SELECT * FROM table_name where UserID=(select MAX(UserID)from table_name)";
                                $result = mysqli_query($con, $sql);

Затем вы можете использовать извлеченные данные в качестве своего требования

0
задан Victor P 5 March 2019 в 16:19
поделиться

1 ответ

Эта ошибка 400 может произойти, если вы не настроили правило маршрутизации для хоста внешнего интерфейса. Правило маршрутизации должно быть явно добавлено для этого внешнего интерфейса. См. , это .

Вы можете получить глубокое понимание из , как Front Door сопоставляет запросы с правилом маршрутизации , и проверить, соответствует ли действительный путь запроса в правиле маршрутизации хосту внешнего интерфейса.

Если не определен пользовательский путь пересылки , то запрос передается соответствующему бэкенду в настроенном пуле бэкэндов как есть. Иначе, путь запроса обновляется в соответствии с определенным пользовательским путем пересылки, а затем пересылается на серверную часть. Вы можете проверить правильность forwarded path, установив custom forwarding path.

enter image description here

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, дайте мне знать.

update

Для настройки входной двери для статического хранилища в Azure. Вы можете выбрать custom origin, используя статический URL-адрес веб-сайта вместо источника хранилища BLOB-объектов. Более того, если вы хотите, чтобы URL был переписан с использованием регулярного выражения. Вы можете использовать Azure CDN для этого статического веб-сайта вместо лазурной входной двери. Вы можете переопределить поведение HTTP с помощью механизма правил Azure CDN , поэтому для этого необходимо использовать расширенное предложение Azure CDN от Verizon.

Дополнительная информация: Обслуживание статических сайтов с помощью BLOB-объекта Azure и CDN

0
ответ дан Nancy Xiong 5 March 2019 в 16:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: