Можно ли использовать ionic AppFlow для приложений ionic v3?

Отображение Image в WPF намного проще. Попробуйте следующее:


И свойство может быть просто string:

public string DisplayedImage 
{
    get { return @"C:\Users\Public\Pictures\Sample Pictures\Chrysanthemum.jpg"; }
}

Хотя вы действительно должны добавить свои изображения в папку с именем Images в root вашего проекта и установите Build Action в Resource в окне свойств в Visual Studio ... вы можете получить к ним доступ в этом формате :

public string DisplayedImage 
{
    get { return "/AssemblyName;component/Images/ImageName.jpg"; }
}

UPDATE >>>

В качестве окончательного совета ... если у вас когда-либо возникла проблема с тем, что элемент управления не работает должным образом, просто введите «WPF ', название этого элемента управления, а затем слово «класс» в поисковой системе. В этом случае вы бы набрали «WPF Image Class». Главный результат всегда будет MSDN, и если вы нажмете на ссылку, вы узнаете все об этом элементе управления, и на большинстве страниц также будут примеры кода.


UPDATE 2 >>>

Если вы следовали примерам из ссылки на MSDN и не работали, то ваша проблема - , а не элемент управления Image. Используя свойство string, которое я предложил, попробуйте следующее:


    
    

Если вы не видите путь к файлу в TextBlock, то вы, вероятно, не установили свой DataContext в экземпляр вашей модели представления. Если вы можете видеть текст, тогда проблема связана с вашим пути к файлу.


UPDATE 3 >>>

В .NET 4, вышеуказанные значения Image.Source будут работать. Тем не менее, Microsoft сделала некоторые ужасные изменения в .NET 4.5, которые сломали много разных вещей, и поэтому в .NET 4.5 вам нужно будет использовать полный путь pack следующим образом:


Для получения дополнительной информации о URI пакетов см. URI Pack на странице WPF в Документах Microsoft.

blockquote>

0
задан Danikenan 5 March 2019 в 16:08
поделиться