Как я могу закрыть соединение rabbitmq

Из Понимание и применение полиморфизма в PHP , спасибо Стиву Гидетти.

Полиморфизм - это длинное слово для очень простого понятия.

Полиморфизм описывает шаблон в объектно-ориентированном программировании, в котором классы имеют разную функциональность при совместном использовании общего интерфейса.

Красота полиморфизма заключается в том, что код, работающий с разными классами, не должен знать, какой класс он использует так как все они используются одинаково. Аналогом реального мира для полиморфизма является кнопка. Всем известно, как использовать кнопку: вы просто нажимаете на нее. Однако кнопка «делает» зависит от того, с чем она связана, и от контекста, в котором она используется, но результат не влияет на ее использование. Если ваш босс говорит вам нажимать кнопку, у вас уже есть вся информация, необходимая для выполнения задачи.

В мире программирования полиморфизм используется, чтобы сделать приложения более модульными и расширяемыми. Вместо беспорядочных условных операторов, описывающих различные действия, вы создаете взаимозаменяемые объекты, которые вы выбираете, исходя из ваших потребностей. Это основная цель полиморфизма.

blockquote>

0
задан raoof vinam 5 March 2019 в 08:40
поделиться