Балансировщик нагрузки не получает публичный IP на Azure AKS-движке

Java не смог найти класс A во время выполнения. Класс A был в проекте Artline из maven из другого рабочего пространства. Поэтому я импортировал ArtClient в проект Eclipse. Два из моих проектов использовали ArtClient в качестве зависимости. Я изменил ссылку на библиотеку для ссылки на проект для этих (Путь сборки -> Настроить путь сборки).

И проблема исчезла.

1
задан sankycse 5 March 2019 в 07:28
поделиться

2 ответа

В вашем номере, я думаю, есть две возможные причины. Во-первых, ваш общедоступный IP-адрес не находится в одном регионе с вашим кластером AKS. Я думаю, что это наиболее вероятная причина. Другой - ваш кластер AKS не имеет разрешения на выполнение этого действия.

Когда вы используете статический публичный IP, есть также два способа. Один находится в группе узлов, а другой - вне группы узлов. Когда вы используете общедоступный IP-адрес вне группы узлов, у вашего кластера AKS должно быть разрешение «Network Contributor» для группы, в которой публичный IP-адрес указан как минимум. См. Использование статического IP-адреса вне группы ресурсов узла .

0
ответ дан Charles Xu 5 March 2019 в 07:28
поделиться

Отвечая на мой собственный вопрос, чтобы в будущем кто-то смог сэкономить время. aks-engine имеет эту ошибку, которая хорошо известна. Для решения проблемы воспользуйтесь службой aks из Azure cli или порталом управления, который в настоящее время поддерживает развертывание кластера в существующей VNET.

0
ответ дан sankycse 5 March 2019 в 07:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: