Как перенести пользовательские кнопки и диалоги в TinyMCE 5

Если ваша цель - найти селектор CSS, вы можете использовать MRI (как только MRI будет открыт, щелкните любой элемент, чтобы увидеть различные селекторы для элемента):

http://westciv.com / mri /

Для Xpath:

http://functionaltestautomation.blogspot.com/2008/12/xpath-in-internet-explorer.html

1
задан Yupsie 5 March 2019 в 07:22
поделиться

1 ответ

В версии 5 TinyMCE использует новую платформу пользовательского интерфейса. Сторонние плагины, написанные для версии 4.x, которые предоставляют пользовательские элементы управления пользовательского интерфейса, скорее всего, не будут работать с версией 5.

Как отмечено в , этот выпуск GitHub , tinymce.ui.Factory устарел и не будет повторно реализован, поэтому больше невозможно создавать фабрики управления.

Методы добавления элементов пользовательского интерфейса, таких как кнопки, также изменились с v4 на v5. Официальное руководство по миграции содержит довольно много подробностей относительно новых мест и сигнатур конфигурации этих методов.

tl; dr Этот конкретный плагин может не работать с новой структурой пользовательского интерфейса v5, но есть еще способы настройки пользовательского интерфейса с использованием новой системы.

0
ответ дан Tiny Lincoln 5 March 2019 в 07:22
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: