HDP Sandbox SQOOP не удалось из-за ошибки разрешения

session.update () - используется для сценария, когда вы загружаете объект Person1 из сеанса спящего режима. Теперь он используется в приложении - также может быть на стороне клиента, был обновлен. Мы хотим сохранить его снова. Мы знаем, что никаких изменений в объекте Person в базе данных не было. Поэтому мы можем просто использовать обновление.

session.merge () - В приведенном выше сценарии, если изменения были сделаны в личных данных перед сохранением измененного объекта Person1, тогда мы должны использовать слияние. Он объединит изменения.

session.save () - его можно использовать для сохранения нового объекта. Он возвращает сериализуемое удостоверение.

session.persist () - То же, что и save (), но является методом void и ничего не возвращает.

session.saveOrUpdate () - Этот метод будет работать как для новых, так и для старых объектов. Если объект новый, он будет работать как простое сохранение или если объект уже настойчив, он будет работать как обновление.

session.lock () - Используется только для блокировки объекта или вы можете сказать, чтобы проверить версию объекта. Он не предназначен для обновления объекта. Он должен использоваться для повторного подключения объекта, только если вы уверены, что состояние объекта в базе данных уже не изменено. В противном случае он может переопределить изменения. & Lt; Приглашение большего количества баллов.

0
задан tk421 5 March 2019 в 20:22
поделиться