Spring cloud stream - поддержка перебалансировки потребителей с помощью Kinesis

Вы возитесь с сложным алгоритмом раскраски графа компилятора. Это используется для распределения регистров. Ну, в основном. Он действует как подсказка для компилятора - это правда. Но не игнорируется полностью, так как вам не разрешено принимать адрес переменной регистра (помните, что компилятор, теперь по вашей милости, будет пытаться действовать по-другому). Который в некотором смысле говорит вам не использовать его.

Ключевое слово было использовано long, long back. Когда было только так мало регистров, которые могли подсчитать их всех с помощью указательного пальца.

Но, как я уже сказал, устаревшее не означает, что вы не можете его использовать.

0
задан Tilak 5 March 2019 в 03:57
поделиться

1 ответ

В AWS Kinesis нет точного, похожего на Кафку поведения. В Кафке ребалансировка выполняется на стороне брокера, и все потребители уведомляются о своих собственных назначениях.

То, что мы имеем в настоящее время в KinesisMessageDrivenChannelAdapter, это своего рода выборы лидера между потребителями осколков. Но решение еще не полно с автоматической балансировкой, когда новый потребитель присоединяется к группе.

В клиентской библиотеке Kinesis есть нечто вроде автоматического ребалансирования, и у него уже есть KclMessageDrivenChannelAdapter, но он еще не готов к выпуску с точки зрения Spring Integration AWS.

0
ответ дан Artem Bilan 5 March 2019 в 03:57
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: