DataConversionWarning on sklearn Логистическая регрессия

Как правило, среды python не переносятся на разных машинах.

Это означает, что вы не можете надежно переносить виртуальную среду на компьютеры. Это особенно верно, если вы перемещаете материал между различными операционными системами. Например, виртуальная среда, созданная в Windows, не будет работать в Linux.

Точно так же виртуальная среда, созданная в OSX, не будет работать в Linux. Иногда вы можете получить Linux> совместимость с Linux, но это случайно и не следует полагаться.

Причины многочисленны - некоторые библиотеки нужно создавать против собственных расширений, другие требуют совместимых системных библиотек в место для работы и т. д.

Итак, самый надежный рабочий процесс следующий:

  1. Вы можете (но я бы рекомендовал против этого) поместите свою виртуальную среду в ту же директорию, что и ваш проект. Если вы это сделаете, убедитесь, что вы не добавляете корневой каталог виртуальной среды в свою систему управления версиями. Лучше всего отделить ваши виртуальные среды от исходного кода (см. Проект virtualenvwrapper project для отличного управления отдельными виртуальными средами).
  2. Вы должны создать файл требований, выполнив pip freeze > requirements.txt. Сохраните этот файл и добавьте его в свою систему управления версиями. В своей целевой системе просто создайте виртуальную среду empty , а затем pip install -r requirements.txt, чтобы убедиться, что все требования установлены правильно. Это позволит убедиться, что все собственные расширения также созданы и установлены.

1
задан Christopher Ell 5 March 2019 в 03:23
поделиться