есть ли какой-нибудь плагин или пример для включения приложения в контекстно-ориентированные советы для начинающих пользователей

Потому что математика - это поле, где числа «просто существуют». При вычислении вы должны инициализировать эти числа и сохранить свое состояние в соответствии с вашими потребностями. В те старые времена инициализация памяти работала так, как вы никогда не могли положиться. Вы никогда не могли позволить себе подумать об этом «о, это будет инициализировано с помощью 0xCD все время, мой алгоритм не сломается» .

Итак, вам нужно правильно не смешивающий растворитель, который достаточно липкий , чтобы не позволить вашему алгоритму всасываться и разрушаться. Хорошие алгоритмы с участием чисел в основном будут работать с отношениями, а отношения if () будут опущены.

Это просто смазка, которую вы можете поместить в новую переменную при создании, вместо того, чтобы программировать случайный ад из памяти компьютера. И ваш алгоритм, какой бы он ни был, не сломается.

Затем, когда вы все еще внезапно обнаруживаете, что ваш алгоритм производит NaNs, его можно очистить, глядя в каждую ветвь по одному. Опять же, правило «всегда ложное» очень помогает в этом.

0
задан Ganesh Chennaiah 5 March 2019 в 06:48
поделиться