Дата и время входа в Navision G / L

С помощью стандартной библиотеки

Используйте модуль подпроцесса :

from subprocess import call
call(['ls', '-l'])

Это рекомендуемый стандартный способ. Однако более сложные задачи (трубы, выходные данные, вход и т. Д.) Могут быть утомительными для построения и записи.

Примечание: shlex.split может помочь вам разобрать команда для call и других функций subprocess в случае, если вы не хотите (или не можете!) предоставить их в виде списков:

import shlex
from subprocess import call
call(shlex.split('ls -l'))

С внешним Зависимости

Если вы не против внешних зависимостей, используйте plumbum :

from plumbum.cmd import ifconfig
print(ifconfig['wlan0']())

Это лучшая обертка subprocess. Это кросс-платформенный, т. Е. Он работает как в Windows, так и в Unix-подобных системах. Установите pip install plumbum.

Еще одна популярная библиотека - sh :

from sh import ifconfig
print(ifconfig('wlan0'))

Однако sh отказалась от поддержки Windows, поэтому она не такая потрясающая как это было раньше. Установите pip install sh.

0
задан Igor Zhilin 4 March 2019 в 17:45
поделиться

1 ответ

  • Является ли [G_L Entry] правильная таблица?

Это зависит от того, что вам нужно проанализировать. GL - главная книга. Показывает движение денег между счетами GL. Требуется ли перемещение элемента, см. «Запись в книгу». Для получения информации о стоимости см. Ввод значения.

  • Есть ли способ найти поля даты и времени?

Вероятно, нет, если они не добавляются при настройке. Для Nav время не актуально в большинстве случаев. Возможно, вам все равно, когда вы продаете что-либо днем, утром или вечером. Это ERP, а не фондовый рынок. Начальный баланс, конечный баланс - это все, что вам нужно.

  • Является ли отсутствующая часть времени в столбцах даты и времени результатом настройки клиента?

Нет. Если поле datetime содержит только часть даты, это означает, что в Nav это просто поле даты. Nav имеет три отдельных типа: дата, время и дата и время. Все они являются datetime на sql. Иногда дата может иметь часть времени, так как 23:59:59 это все еще тип даты в Nav, но значение называется датой закрытия.

0
ответ дан Mak Sim 4 March 2019 в 17:45
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: