Google App Maker - автозаполнение текстового поля в зависимости от выпадающего выбранного параметра из внешней базы данных

Здесь есть другая разница, которая не упоминается ранее.

subprocess.Popen выполняет команду & lt; command> как подпроцесс. В моем случае мне нужно выполнить файл & lt; a>, который должен связываться с другой программой, & lt; b>.

Я попробовал подпроцесс, и выполнение было успешным. Однако & lt; b> не удалось установить связь с & lt; a>. Все нормально, когда я запускаю оба из терминала.

Еще одно: (ПРИМЕЧАНИЕ: kwrite ведет себя отличным от других приложений. Если вы попробуете ниже с Firefox, результаты будут не такими.)

Если вы попытаетесь os.system("kwrite"), поток программы зависает, пока пользователь не закроет kwrite. Чтобы преодолеть это, я попытался вместо этого os.system(konsole -e kwrite). Эта программа продолжилась, но kwrite стал подпроцессом консоли.

Кто-нибудь запускает kwrite, не являющийся подпроцессом (то есть в системном мониторе он должен появляться на крайнем левом краю дерева).

0
задан avariant 4 March 2019 в 17:15
поделиться

1 ответ

Если ваша привязка выпадающего параметра равна @datasources.Process.items, тогда ваше событие onValueEdit просто должно быть:

widget.root.descendants.NameOfMyTextbox.value = newValue.manager;

Однако это будет единственный способ установить это, потому что таким образом параметры указывая на всю запись в таблице Process, и после выбора вы можете получить любое другое поле из этой записи, используя newValue.YourField.

0
ответ дан Markus Malessa 4 March 2019 в 17:15
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: