Как том EBS в зоне доступности ограничивается только конкретной учетной записью AWS & amp; его пользователи?

Тип данных столбца можно найти из атрибута dtype.kind. Что-то вроде df[col].dtype.kind. Подробнее см. В numpy docs . Транспортируйте блок данных, чтобы перейти от индексов к столбцам.

0
задан Abhishek Palakkal Kaliyath 4 March 2019 в 09:06
поделиться

2 ответа

Amazon VPC - это виртуальная конструкция, которая используется для подключения виртуальных компьютеров в соответствии с традиционными сетями. Ресурсы (например, экземпляры EC2, базы данных RDS) могут быть связаны через VPC, который определяет, как сетевой трафик проходит между ними. Это не обязательно, как ресурсы физически созданы.

Зона доступности - это физический центр данных (или группа центров обработки данных). Ресурсы создаются в AZ, который определяет их физическое местоположение. Например, том Amazon EBS находится в центре обработки данных, поэтому он находится только в одном AZ. Он может быть логически связан с любым экземпляром EC2 в той же учетной записи в том же AZ.

Тома Amazon EBS подключаются через объединительную панель, которая невидима для ресурсов. Он просто волшебным образом «привязывается» к инстансу. Он не использует ту же сеть, что и VPC.

Сервис Amazon EBS будет предоставлять тома EBS только экземплярам EC2 в той же учетной записи AWS.

0
ответ дан John Rotenstein 4 March 2019 в 09:06
поделиться

В соответствии с моделью общей ответственности AWS :

Ответственность AWS «Безопасность облака» - AWS отвечает за защиту инфраструктуры, которая поддерживает все услуги, предлагаемые в Облако AWS. Эта инфраструктура состоит из оборудования, программного обеспечения, сетей и средств, в которых работают облачные сервисы AWS.

AWS обеспечивает изоляцию всех ресурсов между учетными записями, и эта реализация является абстрагированной и является частью ответственности AWS.

Кроме того, рекомендуется Encrypt EBS Volumes , он бесплатный и не влияет на производительность тома.

0
ответ дан Igor K. 4 March 2019 в 09:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: