Журнал функций Azure всегда равен нулю

Не существует единого подхода к размеру, но одна вещь, которую я нашел особенно полезной, - это установить непрозрачность для прямых детей div, за исключением того, что вы хотите сохранить полностью видимым. В коде:

<div class="parent">
    <div class="child1"></div>
    <div class="child2"></div>
    <div class="child3"></div>
    <div class="child4"></div>
</div>

и css:

div.parent > div:not(.child1){
    opacity: 0.5;
}

Если у вас есть фоновые цвета / изображения на родительском, вы устанавливаете непрозрачность цвета с помощью rgba и background-image, применяя альфа фильтры

1
задан GiddyUpHorsey 5 March 2019 в 04:00
поделиться

1 ответ

Для функций v2 во время выполнения 2.x в doc поясняется

Для улучшения мониторинга панель мониторинга WebJobs на портале, которая использовала настройку AzureWebJobsDashboard, заменяется Обзор приложений Azure, в котором используется настройка APPINSIGHTS_INSTRUMENTATIONKEY.

Как и то, что вы видели, с настройкой AzureWebJobsDashboard параметр журнала равен нулю и журнала там нет. Я боюсь, что замена на была применена, и Dashboard устарела .

После создания Application Insight и добавления его instrumentationkey в настройках приложения мы могли видеть, что представление «Монитор» аналогично Dashboard.

enter image description here

Если нам все равно это не понравится, журналы в куду (https://<functionAppName>.scm.azurewebsites.net/DebugConsole) готовы (D:\home\LogFiles\Application\Functions\function\<functoinName>).

0
ответ дан Joey Cai 5 March 2019 в 04:00
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: