Почему vscode автоматически заполняет предложения импорта в левых скобках?

Это лучшее объяснение, которое я видел. Понимать JavaScripts это с помощью Clarity

Ссылка эта ALLWAYS означает (и содержит значение) объект - особый объект - и он обычно используется внутри функции или метода, хотя он может использоваться вне функции в глобальной области. Обратите внимание, что когда мы используем строгий режим, это содержит значение неопределенных в глобальных функциях и анонимных функциях, которые не привязаны к какому-либо объекту.

Существуют четыре условия, в которых это может запутать:

  1. Когда мы передаем метод (который использует этот ) в качестве параметра, который будет использоваться в качестве функции обратного вызова.
  2. Другой пример, когда это неправильно понимается, - это когда мы используем внутренний метод (замыкание). Важно отметить, что закрытие не может получить доступ к переменной этой внешней функции внешней функции], используя это ключевое слово, потому что эта переменная доступна только самой функции, а не внутренними функциями.
  3. Используя этот , когда метод присваивается переменной. Значение этого привязано к другому объекту, если мы назначим метод, который использует это для переменной
  4. Используя этот при использовании bind, apply и

Он дает примеры кода, объяснения и исправления кода, которые, как я думал, очень полезны.

1
задан cdock 3 March 2019 в 20:50
поделиться

2 ответа

Расширения, которые предоставляют intellisense, могут определять «символы фиксации», которые принимают текущее предложение при вводе. Поддержка JS и TS кода VS Code помечает . как символ фиксации для всех предложений, а также рассматривает ( как символ фиксации для предложений функций / методов.

Чтобы предотвратить это, нажмите esc, чтобы выйти из диалогового окна с предложением, прежде чем вводить (, или установите :

"editor.acceptSuggestionOnCommitCharacter": false

, чтобы полностью отключить символы фиксации. [ 118]

0
ответ дан Matt Bierner 3 March 2019 в 20:50
поделиться

Как отметил Дэниел М., поскольку я ссылаюсь на тестовый глобальный vscode, он не знает и пытается угадать функцию, которую я печатаю.

Решение заключается в добавлении типов шуток:

yarn add --dev @types/jest

0
ответ дан cdock 3 March 2019 в 20:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: