Oracle Notification Dapper

Есть три случая этого исключения.

  1. При экспорте: вы не запускали 'rmic', и вы не делали шаги, описанные в преамбуле к Javadoc для UnicastRemoteObject, чтобы сделать это ненужным.
  2. При привязке: в реестре нет заглушки или удаленного интерфейса или что-то, от чего они зависят от его пути к классам.
  3. при поиске: клиент

Это случай 2. Реестр не может найти именованный класс.

Существует четыре решения:

  1. Запустите реестр с помощью CLASSPATH, который включает соответствующие JAR или каталоги.
  2. Запустите реестр на вашем сервере JVM через LocateRegistry.createRegistry().
  3. Используйте динамический как описано в преамбуле к Javadoc из UnicastRemoteObject.. Однако вы все равно можете столкнуться с той же проблемой с самим удаленным интерфейсом или классом, от которого он зависит, и в этом случае 1-3 выше все еще применяются к этому классу / эти классы.
  4. Используйте функцию codebase. Это действительно вариант развертывания и IMO, чего следует избегать на начальной стадии разработки.
0
задан Mihaimyh 5 March 2019 в 08:39
поделиться

1 ответ

Список сотрудников должен быть наблюдаемым списком, т. Е. Сообщающим потенциальному слушателю, т. Е. Привязку модели представления, когда он был изменен. Простой список не делает этого. Измените список Employees на ObservableCollection<Employee>. Со временем вам почти наверняка понадобится реализовать IChangeNotification в вашем классе Employee также при изменении свойств.

0
ответ дан Jack Hughes 5 March 2019 в 08:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: