что делает супер и Кей делает во флаттере? [Дубликат]

Используйте

jQuery(document).

вместо

$(document).

или

Внутри функции $ указывает на jQuery, как вы ожидали бы

(function ($) {
   $(document).
}(jQuery));
1
задан geekymano 3 March 2019 в 12:00
поделиться

2 ответа

super используется для вызова конструктора базового класса. Итак, в вашем примере конструктор из CardTitle вызывает конструктор из StatelessWidget.

Key - это тип, используемый в Flutter для идентификации виджетов, и позволяет Flutter знать, когда виджет, перемещаемый в дереве, совпадает с виджетом, который ранее находился в другом месте. Здесь есть хорошее видео о ключах: https://www.youtube.com/watch?v=kn0EOS-ZiIc

0
ответ дан Danny Tuppeny 3 March 2019 в 12:00
поделиться

Ключи используются в качестве идентификатора для виджетов, элементов и семантических узлов. Вам не нужно использовать ключи большую часть времени, фреймворк обрабатывает его для вас и использует их внутренне для различения виджетов. Подробнее о них см .: https://flutter.dev/docs/development/ui/widgets-intro#keys

Что касается ключевого слова Super : [ 112]

Мы видим, что в вашем примере виджет CardTitle расширяет statelesswidget суперкласса, и в его конструкторе ":" запускает "список инициализаторов", список выражений, разделенных запятыми, которые выполняются перед конструкторами суперклассов и, следовательно, также перед телом конструкторов.

В приведенном выше примере ключевой параметр, передаваемый конструктору, пересылается ключу именованного параметра безымянного конструктора суперкласса.

0
ответ дан Hussein Abdallah 3 March 2019 в 12:00
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: