JMeter Master очень медленно до конца (3 минуты, затем 5 минут ???)

Вы не можете этого сделать. Существует один селектор атрибутов , который точно или частично соответствует до знака -, но он не будет работать здесь, потому что у вас есть несколько атрибутов. Если имя класса, которое вы ищете, всегда будет первым, вы можете сделать это:



Test Page



A
B
C

Обратите внимание, что это просто указать, какой селектор атрибутов CSS является самым близким, не рекомендуется принимать имена классов всегда будут впереди, поскольку javascript может манипулировать атрибутом.

2
задан Vadim Yangunaev 5 March 2019 в 08:07
поделиться

1 ответ

Во-первых, убедитесь, что все узлы (клиент и серверы):

  1. работают с одинаковой версией JMeter.
  2. Используется одна и та же версия Java во всех системах. Использование разных версий Java может работать, но не рекомендуется.

Во-вторых, проверьте свойства отправителя сэмплера :

Слушатели в плане тестирования отправляют свои результаты обратно клиентскому JMeter, который записывает результаты в указанные файлы. По умолчанию образцы отправляются обратно синхронно по мере их создания. Это может повлиять на максимальную пропускную способность теста сервера; образец результата должен быть отправлен обратно, прежде чем поток сможет продолжить. Есть некоторые свойства JMeter, которые можно установить, чтобы изменить это поведение.

Режим отправки сэмплов по умолчанию (начиная с версии 2.9): StrippedBatch - удалите responseData из успешных сэмплов и используйте отправителя Batch для их отправки.
Отправитель Batch отправляет сохраненные сэмплы, когда число (num_sample_threshold) или время (time_threshold) превышает пороговое значение, после чего сэмплы отправляются синхронно.

Пороги могут быть настроены на сервере с использованием следующих свойств:

  • num_sample_threshold - количество накопленных выборок, по умолчанию 100.
  • time_threshold - порог времени, по умолчанию 60000 мс = 60 секунд.

Итак, проверьте значения этого свойства.

Другой способ масштабирования вашего теста - запустить тесты JMeter в облачной службе .

0
ответ дан Vadim Yangunaev 5 March 2019 в 08:07
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: