Объявление аргумента извлечения PowerBuilder 7

Вы можете сделать это со встроенными объектами VB.

Сначала вы создаете один объект VB типа «MSXML2.XMLHttp», и вы используете этот один объект для всех своих запросов (если вы его воссоздаете каждый раз ожидайте значительного снижения производительности.

Затем вы передаете этот объект, некоторые параметры, в хранимую процедуру, которая вызывает объект sp_OAMethod для объекта.

Извините за пример inprecise, но быстрый поиск в google должен показать, как выполняется метод vb-script.

-

Но версия CLR намного ... МНОГО. Проблема с вызовом webservices заключается в том, что они не могут идти в ногу с движком БД.

И помните, что веб-сервисы требуют нового подключения каждый раз. Вступает в действие множественность. Вы не хотите открывать 5000 соединений сокетов для обслуживания вызова функции в таблице. Thats looney!

В этом случае вам нужно будет создать настраиваемую функцию агрегата и использовать THAT в качестве аргумента для перехода к вашему веб-сервису, который вернет набор результатов ... тогда у вас будет собрать это. Это действительно неудобный способ получения данных.

1
задан Lloyd Bislig Abao 4 March 2019 в 18:09
поделиться

1 ответ

Нет необходимости в именовании между объявлением аргумента и тем, что находится в скрипте. Думайте об этом как о передаче значения функции (потому что это именно то, что происходит). Вы можете либо передать жестко закодированное значение

dw_1.Retrieve (“doctors_orders”)

, либо передать содержимое переменной

string ls_ValueForDW
ls_ValueForDw = “doctors_orders”
dw_1.Retrieve (ls_ValueForDW)

В ожидании следующего шага я бы посоветовал захватить целочисленный возврат из Retrieve () в переменную, чтобы вы могли хотя бы увидеть ее в отладчике.

Удачи.

0
ответ дан Terry 4 March 2019 в 18:09
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: