iPython автоматически при запуске в Visual Studio Code на Os X

Используя flush и / или ob_flush , вы должны получить то, что хотите.

Вот быстрая демонстрация:

for ($i=0 ; $i<10 ; $i++) {
    echo "$i
"; ob_flush(); flush(); sleep(1); }

Каждая секунда, номер будет отправлен в браузер, не дожидаясь завершения цикла / сценария. (Без флеша и ob_flush он ждет, пока конец скрипта не отправит результат).

Объяснение, почему вам нужны оба, цитирование со страницы флеша в manual:

Сбрасывает буферы записи PHP и любые внутренние серверы PHP (CGI, веб-сервер и т. д.). Это пытается полностью вытолкнуть текущий вывод в браузер с помощью нескольких предостережений.

flush () не может переопределить схему буферизации вашего веб-сервера и не влияет на клиентскую сторону буферизации в браузере. Он также не влияет на механизм буферизации вывода пользовательского пространства PHP. Это означает, что вам придется вызывать оба ob_flush () и flush (), чтобы очистить выходные выходные буферы, если вы их используете.

blockquote>

Если это не работает для вас, взглянув на комментарии на двух страницах руководства, вы можете дать пару указателей на тему «почему это может не получиться»

0
задан TmSmth 1 March 2019 в 20:27
поделиться

2 ответа

Я предполагаю, что вы имеете в виду, что вы хотите запускать «Интерактивное окно Python», а не просто консоль iPython при запуске

В настоящее время нет способа запустить его при запуске. По крайней мере, без написания другого расширения, которое запускало бы команду при открытии рабочей области. Было бы просто добавить его. Вероятно, настройка рабочего пространства. Вы можете зарегистрировать проблему здесь: https://github.com/Microsoft/vscode-python/issues/new

Для вас второй вопрос: «Выполнить» в spyder, у нас есть « Запустить текущий файл в интерактивном окне Python ». Это работает на любом файле Python. Вы можете добраться до него через контекстное меню файла или через палитру команд.

0
ответ дан R Chiodo 1 March 2019 в 20:27
поделиться

К сожалению, приятный рабочий процесс spyder не предоставляется ни одним официальным расширением на данный момент (насколько я знаю).

Но вы можете легко реализовать основы самостоятельно, написав расширение. Даже не имея опыта работы с TypeScript, вы можете быстро создать расширение, которое запускает консоль IPython, как только вы открываете файл Python. Мне также удалось выполнить сценарий запуска, который реализует метод runfile. VS Code также позволяет связывать клавиши для ваших функций, так что вы можете работать почти так же, как и со spyder.

Spyder немного изменил терминал IPython, поэтому он не будет выглядеть точно так же. Но в конце концов, все, что есть с открытым исходным кодом, чтобы вы могли реализовать его самостоятельно, что я и стараюсь делать в свободное время.

0
ответ дан user8408080 1 March 2019 в 20:27
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: