ОШИБКА: в настоящее время эмуляция x86 требует аппаратного ускорения! `В Android-студии на облачной виртуальной машине Google

Не совсем упаковка кода python, но теперь есть и grumpy из google, который переводит код в Go. Он не поддерживает python C api, поэтому он может не работать для всех проектов.

0
задан Zoe 26 February 2019 в 11:32
поделиться

2 ответа

Прежде всего, вы не можете получить доступ к BIOS на виртуальной машине Google Compute Engine. При перезапуске экземпляра вы автоматически отключитесь от сеанса SSH. Как только вы снова откроете другой сеанс SSH, вы уже войдете в ОС.

Android Studio Emulator - это еще одна виртуальная машина, которая эмулирует работу устройства Android. Итак, что вы ищете, так это то, что виртуальная машина вложена в виртуальную машину Google Compute Engine, вы можете обратиться к документации Включение вложенной виртуализации для экземпляров виртуальной машины , чтобы получить дополнительную информацию.

Однако вы можете использовать arm64-v8a или armeabi-v7a ABI. Они довольно медленные, но вы сможете протестировать свои приложения там. Вы можете сделать их быстрее, но это потребует мощной виртуальной машины, которая будет стоить много денег. Чтобы использовать эти изображения в эмуляторе Android Studio:

  1. Перейдите на Tools > AVD Manager.
  2. В левом нижнем углу нажмите + Create Virtual Device ....
  3. В Choose a device definition выберите любое устройство и нажмите Next
  4. В Select a system image перейдите на вкладку Other images
  5. Выберите любой arm64-v8a или armeabi-v7a ABI , (Загрузите, если у вас его нет)
  6. Нажмите Next, дайте имя и нажмите Finish

Запустите виртуальное устройство и дайте ему некоторое время, согласно насколько мощна ваша виртуальная машина, потребуется некоторое время для загрузки. Вы увидите загрузку логотипа Android и через несколько минут вы увидите главный экран. Если это займет слишком много времени, попробуйте перезапустить AVD и Android Studio, а затем подождите некоторое время для загрузки. Это довольно медленно, но работает, я сам проверил.

0
ответ дан Zoe 26 February 2019 в 11:32
поделиться

Попробуйте выполнить следующие шаги -

  1. Откройте SDK Manager (в Android Studio перейдите на Tools > Android > SDK Manager) и загрузите Intel x86 Emulator Accelerator (установщик HAXM), если у вас его нет. [ 1110]

  2. Теперь перейдите в каталог SDK C:\users\%USERNAME%\AppData\Local\Android\sdk\extras\intel\Hardware_Accelerated_Execution_Manager\ и запустите файл с именем intelhaxm-android.exe.

В случае, если вы получите сообщение об ошибке типа "Intel virtualization technology (vt, vt-x) is not enabled". Перейдите в настройки BIOS и включите Hardware Virtualization.

  1. Перезапустите Android Studio и попробуйте снова запустить AVD.
0
ответ дан VikaS 26 February 2019 в 11:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: