JQuery Mobile 1.4.5, по-видимому, не вызывает JavaScript на Ipad

Я получил эту ошибку много раз раньше. И я уверен, что все программисты PHP по крайней мере однажды получили эту ошибку. Чтобы решить эту ошибку, вы можете решить использовать решение по вашему уровню проблемы:

Возможное решение 1:

Возможно, вы оставили пробелы до или после (в конце файла после?>) ie

THERE SHOULD BE NO BLANK SPACES HERE

DO CHECK FOR BLANK SPACES HERE AS WELL; THIS LINE (blank line) SHOULD NOT EXIST.

В большинстве случаев это должно решить вашу проблему. Проверьте все файлы, связанные с файлом require.

Примечание: Иногда EDITOR (IDE), например gedit (редактор linux по умолчанию), добавляет одну пустую строку в файл save save. Этого не должно быть. Если вы используете linux. вы можете использовать редактор VI для удаления пробела / строк после?> в конце страницы.

Если это не ваш случай, тогда вы можете использовать ob_start для буферизации вывода, как показано ниже:

Возможное решение 2:

 

0
задан bdcoder 21 February 2019 в 03:36
поделиться

2 ответа

Прежде всего, вы пропустили важную информацию, например, «все ли другие браузеры» запущены на вашем настольном компьютере или мы говорим о других мобильных устройствах? Это чрезвычайно важно.

Как вы можете видеть, это означает, что загружены jQuery Mobile и jQuery.

Если они были успешно запущены на вашем настольном компьютере, вы можете проверить следующее:

  • Убедитесь, что ни один из ваших материалов не запущен на локальном хосте или с него. Это будет отлично работать на настольных компьютерах, но если вы попытаетесь протестировать его на любом другом устройстве, это не удастся.
  • Убедитесь, что вы не используете абсолютный путь в своем приложении jQM, это также приведет к ошибке на любом удаленном устройстве. Я предполагаю, что нечто подобное может иметь место, поскольку jQM не может показать первую страницу
  • Вам нужно будет использовать функцию удаленной отладки. Поскольку вы используете iPad, я снова предполагаю, что у вас есть Mac. Следуйте этому руководству: https://appletoolbox.com/2014/05/use-web-inspector-debug-mobile-safari/ , так как это единственный надежный метод, где вы найдете, что было не так , К сожалению, если вы используете Windows-машину, вам понадобится Chrome и Android-устройство.
  • Также есть вероятность, что часть вашего * .js-контента загружается с локального хоста или из других источников, недоступных для вашего iPad. Это также может иметь место, так как вы заявили выше, предупреждение не срабатывает на iPad. Это означало бы, что произошел какой-то серьезный JavaScript, блокирующий загрузку другого контента JavaScript.
  • И есть еще один надежный метод, который вы можете использовать, который всегда помог мне в этом случае. Обрежьте ваш код до минимума, даже если это означает, что вам нужно удалить большую часть содержимого HTML и JavaScript. Проверьте это, если оно работает, начните включать удаленный контент. Сначала включите удаленный контент JavaScript, CSS и тому подобное. Тогда, если это все еще работает, начните включать фактический HTML и код. Рано или поздно вы наткнетесь на проблемный код, отсутствующий контент или контент, который не был загружен в ваш iPad.
0
ответ дан Gajotres 21 February 2019 в 03:36
поделиться

Спасибо всем, кто дал некоторое представление ...

Оказалось, что это был внешний файл javascript, содержащий блок try / catch в виде:

try {
   // code
}
catch {
   // code
}

При изменении на:

try {
   // code
}
catch(err) {
   // code
}

... после внесения изменений все тесты пройдены !!

0
ответ дан bdcoder 21 February 2019 в 03:36
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: