Как манипулировать и использовать npm init & amp; package.json

Вам нужно использовать:

new Date().getTime();

вместо

new Date.getTime();

Вот несколько объяснений того, что делалось. Когда вы это сделаете:

new Date.getTime();

, он ищет свойство getTime() в конструкторе Date, а это undefined, потому что это свойство существует в прототипе или реальных экземплярах, а не на конструкторе сам. Затем он пытается сделать new undefined, который, очевидно, не работает, и дает вам ошибку, которую вы видели.

Когда вы это делаете:

new Date().getTime();

В основном это делает:

(new Date()).getTime();

из-за приоритета оператора и это то, что вы хотите. Он создаст новый объект Date(), а затем вызовет на нем метод .getTime().

1
задан user3595578 19 February 2019 в 14:32
поделиться

3 ответа

@ Натан Это сделано (у). Еще раз спасибо. Когда я набираю yo angular для установки клиента, у меня после выполнения появляется следующее:

+ karma-jasmine@2.0.1                                                                
+ jasmine-core@3.3.0                                                                 
+ phantomjs-prebuilt@2.1.16                                                          
+ karma@4.0.0                                                                        
+ karma-phantomjs-launcher@1.0.4                                                     
added 171 packages from 551 contributors and audited 15612 packages in 57.415s       
found 78 vulnerabilities (35 low, 12 moderate, 30 high, 1 critical)                  
run `npm audit fix` to fix them, or `npm audit` for details

Каковы эти типы уязвимостей ==> low, средний, высокий или критический ?
У вас есть идея, пожалуйста?

0
ответ дан user3595578 19 February 2019 в 14:32
поделиться

package-lock.json описывает все дерево зависимостей, которое требуется вашему проекту. Вы можете увидеть подробности об этом в документации по npm.

https://docs.npmjs.com/files/package-lock.json

package-lock.json автоматически генерируется для любых операций, в которых npm изменяет либо дерево node_modules, либо package.json. Он описывает точное дерево, которое было сгенерировано, так что последующие установки могут генерировать идентичные деревья, независимо от промежуточных обновлений зависимостей.

0
ответ дан kernel72 19 February 2019 в 14:32
поделиться

npm init используется для настройки нового или существующего пакета npm. Так почему это важно для вас? Итак, поскольку вы создаете новый проект Angular с использованием различных библиотек npm, вам потребуется файл package.json для управления указанными зависимостями . Таким образом, npm init помогает вам, создавая новый файл package.json в вашем текущем каталоге. С учетом сказанного, какова цель этого package.json файла? Итак, файл package.json содержит важные метаданные о вашем проекте , такие как имя вашего проекта, версия и список пакетов, от которых зависит ваш проект. Это важно, потому что делает воспроизводимую структуру вашего проекта , и, следовательно, легче поделиться с другими разработчиками. Поэтому, если позже вы поделитесь своим новым Angular-проектом на GitHub, кто-нибудь сможет построить ваш проект с его стороны, загрузив необходимые зависимости, перечисленные в вашем package.json. ( Примечание: это именно то, что вы сделали, когда бежали: npm i --package-lock-only) И наконец, какой смысл в этом package-lock.json файле? Ну, этот файл автоматически генерируется для любых операций , где npm изменяет либо дерево node_modules, либо package.json. Что это значит? Это означает, что npm генерирует этот файл для вас, когда вы вносите изменения в ваш Angular-проект, которые влияют на воспроизводимость построения вашего проекта для других . Короче говоря, это позволяет другим продолжать строить и выполнять ваш проект, когда вы вносите новые важные изменения в ваш проект .

Надеюсь, это поможет!

0
ответ дан Nathan 19 February 2019 в 14:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: