Работа с передовыми методами с угловым и узлом

Я использовал все вышеупомянутые решения, но в конечном итоге работал только после того, как я включил IMAP-доступ из настроек Gmail Ссылка на включение доступа IMAP в настройках gmail

Конечно, точки в других решениях тоже требовались.

-2
задан StormShadow 13 July 2018 в 16:03
поделиться

2 ответа

Вы можете выполнить решение app.sendFile ('app.component.html'). Единственное преимущество использования сервера ng заключается в том, что при разработке угловой стороны ng-сервер автоматически подберет изменения. Но вы можете использовать ng build --watch для этого. Я лично еще не использовал nodemon, но это звучит как разумный solultion. Проблема с выполнением ng-сервера и узла заключается в том, что вам нужно использовать CORS для того, чтобы все это работало - сервер Angular будет использовать другой порт, и поэтому будет другим сайтом, так сказать. Я сделал это некоторое время.

Он будет выглядеть примерно так:

    const cors = require('cors')
    var corsOptions = {
       origin: 'http://localhost:4200',
       optionsSuccessStatus: 

     }
    app.use(cors(corsOptions));
0
ответ дан jj3pa 17 August 2018 в 12:26
поделиться
  • 1
    Привет спасибо за ответ! Поэтому можно с уверенностью предположить, что если app.sendFile ('app.component.html') отображает кнопку на этой странице, но не какой-либо стиль, что-то, вероятно, просто неправильно с моим кодом где-то, но не обязательно мой подход ? – StormShadow 13 July 2018 в 16:23
  • 2
    Я согласен с @Moi. Лучше сохранить отдельные проекты отдельно. Но вы можете обслуживать страницу с угловым индексом, выполняя функцию sendFile (). Все, что она делает, это отправить эту страницу html обратно клиенту. В моем конкретном случае мои обратные вызовы к узлу относятся только к данным. Все мои маршруты узлов отправляют json обратно клиенту – jj3pa 13 July 2018 в 19:17

Это субъективный вопрос, поэтому я могу только высказать свою точку зрения: лучше отделить клиента от своего сервера. Таким образом, вы обязательно узнаете, какая часть идет туда;) Кроме того, вы, вероятно, будете использовать два совершенно разных стека для back-and front-end (Express vs Angular). Сохранение двух отделенных проектов будет держать ваши зависимости раздельными и т. Д. И если в какой-то момент вы хотите изменить свой стек для клиента или сервера, то вы можете без изменения стека на все это или пытаться узнать, какая часть является клиентом какая часть является сервером.

В настоящее время я работаю над проектом, в котором клиент и сервер находятся в одном месте. Я определенно не рекомендую его никому ... Особенно для веб-проекта.

Тем не менее, я бы посоветовал иметь те же соглашения об именах / отступов / ... в обоих проектах (поскольку они находятся на одном языке). Это позволит людям легко работать над обоими. Угловой имеет некоторые рекомендации о том, как написать отличный код .

Не совсем странно (по крайней мере для меня), чтобы сервер был разделен, потому что таким образом вы можете работать только сервер, не потребляя ресурсы для неиспользуемого клиента. Кроме того, вы можете спроектировать своего клиента с помощью Lorem ipsum, чтобы изначально вам не нужно было запускать сервер для его работы;)

Сторона примечания: ng serve предполагается использовать только для целей развития , Не используйте его для производства. Для развертывания вашего клиента: ng build --prod. Это скомпилирует ваш клиент и поместит его в папку, указанную в вашей конфигурации компиляции (/ dist по умолчанию).

0
ответ дан Moi 17 August 2018 в 12:26
поделиться
  • 1
    Спасибо за ответ. Рад узнать, что я нахожусь на правильном пути, а затем минус тот факт, что я пытался использовать Express для отображения моих угловых страниц. Похоже, вместо этого мне просто нужно использовать Angular для получения результатов из REST api. – StormShadow 13 July 2018 в 16:32
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: