Метод Vue всегда вызывается (не только по нажатию)

Создайте общий диск на компьютере с резервными копиями, скажем, server1 имеет резервные копии в папке «Резервные копии». Предоставьте полный контроль над учетной записью, на которой работает SQL Server. На сервере, который вы хотите восстановить для запуска SSMS, перейдите в базу данных восстановления и выберите «От устройства». В диалоговом окне «Locate Backup file-« Server »и удалите что-либо в поле« Выбранный путь », а в поле« Имя файла »укажите полный путь так:« \ server \ backups \ db.bak ». По крайней мере, это работало для меня при переходе с 05 на 08. Не предпочтительный метод, потому что любая икота сети может вызвать проблему с восстановлением.

0
задан undefined 26 June 2019 в 21:04
поделиться

2 ответа

Этот атрибут представляет собой странную смесь различных синтаксисов:

:on-click="click(1)"

Неясно, пытаетесь ли вы связать атрибут onclick элемента или (более вероятно) добавить прослушиватель кликов Vue для элемент.

Скорее всего, что вы на самом деле хотите, так это:

@click="click(1)"

@ - сокращение от v-on:, тогда как : в вашем исходном коде - сокращение от v-bind:. Попытка связать атрибут с именем on-click совершенно допустима, но он будет рассматриваться как пользовательский атрибут, поскольку on-click на самом деле не вещь. Привязка оценивается во время рендеринга, чтобы определить значение атрибута, поэтому вы увидите запись во время рендеринга.

2
ответ дан skirtle 26 June 2019 в 21:04
поделиться

попробуйте передать событие методу обработчиков щелчков click(number, event) и остановить распространение с помощью event.preventDefault().

0
ответ дан oezkany 26 June 2019 в 21:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: