Моя форма Vuex получает первое поле, но не второе, молча проваливаясь

Этот вопрос немного устарел, но я думал, что оставлю это здесь для других людей, которые задаются вопросом, как это сделать

Как

  1. Загрузите этот пакет https://github.com/asweigart/pyautogui . Это позволяет питону посылать ключевые штрихи. Возможно, вам придется сначала установить некоторые другие пакеты. Если вы устанавливаете PyAutoGUI из PyPI с помощью pip: у Windows нет зависимостей. Расширения Win32 не нужно устанавливать. Для OS X необходимо установить модуль pyobjc-core и pyobjc (в указанном порядке). Linux нуждается в установке модуля python3-xlib (или python-xlib для Python 2). Подушка должна быть установлена, и в Linux вам может потребоваться установить дополнительные библиотеки, чтобы убедиться, что PNG / JPEG Pillow работает правильно. См.:
  2. Установите комбинацию клавиш для очистки окна запуска в pycharm, как объясняется Тайлан Айдинли CMD + (или предпочтения Пихарма); Поиск: «очистить все»; Дважды щелкните -> Добавить сочетание клавиш (установите его в CTRL + L или что-нибудь еще) Наслаждайтесь этой новой горячей клавишей в вашей консоли Pycharm!
  3. Затем, если вы установили сочетание клавиш для «очистить все» до Command + L, используйте это в своем скрипте python
    import pyautogui
    pyautogui.hotkey('command', 'l')
    

Пример программы

Это очистит экран после того, как пользователь наберет вход.

EDIT: Если вы не фокусируетесь на окне инструмента, ваша четкая горячая клавиша не будет работать, вы можете это увидеть сами если вы попытаетесь нажимать горячую клавишу, когда будете сфокусированы, скажем, на редакторе, вы не очистите содержимое встроенных терминалов.

PyAutoGUI не имеет никакого способа напрямую фокусироваться на окнах, чтобы решить эту проблему, вы можете попробовать чтобы найти координату, в которой находится терминал запуска, а затем отправить левый щелчок, чтобы сфокусироваться, если вы еще не знаете координаты, где вы можете щелкнуть мышью, вы можете найти его со следующим кодом:

import pyautogui
from time import sleep
sleep(2)
print(pyautogui.position())

Пример вывода:

(2799, 575)

и теперь фактический код:

import pyautogui

while True:
    input_1 = input("?")
    print(input_1)
    pyautogui.click(x=2799, y=575)
    pyautogui.hotkey('command', 'l')

0
задан BBJ3 27 June 2019 в 18:33
поделиться

1 ответ

Я думаю, что проблема в triggerAddBarAction:

  triggerAddBarAction: ({ dispatch, state, commit }) => {
    if (state.barNameToCreate === '') return

    const bar = { name: state.barNameToCreate }
    commit('setBarNameToCreate', '')
    dispatch('createUserBar', bar)
  },

Он добавляет barNameToCreate к bar, но ничего не делает с barAddressToCreate. bar затем передается createUserBar для выполнения вызова сервера.

2
ответ дан skirtle 27 June 2019 в 18:33
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: