Монгрел против WEBrick

Должно быть, были некорректные символы или ошибка сравнения в запросе, вызванная преобразованием из MPMediaEntityPersistentID в String.

Я изменил код, чтобы вместо этого преобразовать в NSNumber и запрос теперь все альбомы находятся правильно.

измените эту часть в примере кода выше

String(identifier)

на

NSNumber(unsignedLongLong: identifier)

, так что это выглядит как

func queryMedia(identifier:MPMediaEntityPersistentID) -> MPMediaItemCollection {

let predicateId = MPMediaPropertyPredicate(value: NSNumber(unsignedLongLong: identifier), forProperty: MPMediaItemPropertyAlbumPersistentID, comparisonType:MPMediaPredicateComparison.EqualTo)

let query = MPMediaQuery.init()
query.addFilterPredicate(predicateId)

let collection = MPMediaItemCollection(items: query.items!)

return collection;
}
30
задан Landon Kuhn 27 February 2009 в 22:21
поделиться

4 ответа

Для Вашей локальной разработки они будут оба работать. Полукровка быстрее, более эффективна, и стабильна. Некоторые люди (самостоятельно включенный) используют его для хостинга их мест производства, даже. Конечно, хорошо для локальной разработки.

, Если бы Вы идете не-Windows, я предложил бы смотреть Phusion Passenger . Можно поддерживать несколько приложений на localhost, не имея необходимость делать 'рубиновый сценарий/сервер', каждый раз Вы хотите выполнить что-то.

, Когда рабочая Phusion Passenger, необходимо будет выследить файл журнала сами. полукровка отобразит журнал в консоли, так для получения той функциональности, которую Вы будете иметь к tail -f log/development.log с Passenger.

, Почему направляющие поставлются с обоими? История. Webrick записан в рубине, таким образом, это был ранний фаворит. Полукровка приехала и была лучше, но поддержка webrick не была отброшена.

, Если Вы не хотите устанавливать Phusion Passenger, используйте полукровку. Это - значение по умолчанию, и это работает.

РЕДАКТИРОВАНИЕ 2009-08: мне также везло с тонкий , общедоступная замена для полукровки. Для разработки, дело не в этом большой из соглашения, но это было бы что-то для проверки для производства.

30
ответ дан John Topley 27 February 2009 в 22:21
поделиться
  • 1
    Для Углового (протестированный в версии 7) приложения, используйте html, body, app-root, <component selector>, и body, app-root, <component selector> вместо первых двух разрабатывают. Это работает на меня. – holydragon 11 February 2019 в 18:49

В то время как оба сделали бы, я в большой степени рекомендую против использования WEBrick, это является действительно хлопьевидным даже в режиме разработки и будет иногда даже требовать перезапуска, когда это не было должно.

я определенно рекомендую Полукровке для разработки, поскольку это означает, что Вы не должны настраивать Apache путем, Вы могли бы хотеть или нуждаться в нем для разработки, Вы понимаете то, как Ваше приложение будет, вероятно, функционировать даже в производстве, и действительно я не вижу, как ввод сценария/сервера настолько ужасен.

0
ответ дан nitecoder 27 February 2009 в 22:21
поделиться
  • 1
    большой ответ. объясните, почему Вы использовали " вертикальный-align:bottom; " в divContent? это требуется? – RezaSh 6 July 2013 в 07:28

Я также, как как выходная полезная информация полукровки к stdout, в то время как это работает. Оба сделают, полукровка лучше тогда webrick для производства. Phusion является также действительно классным, но я не использую его для dev.

0
ответ дан nkassis 27 February 2009 в 22:21
поделиться

Полукровка значительно более эффективна и стабильна.

6
ответ дан Eli 27 February 2009 в 22:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: