Предложения по внедрению таблиц аудита в SQL Server?

Если у вас есть схемы, которые повторно используются в разных частях вашей модели, тогда было бы полезно определить отдельные схемы для дочерних документов, чтобы вам не пришлось дублировать себя.

30
задан Mark Harrison 7 May 2016 в 03:13
поделиться

5 ответов

Сколько записи по сравнению с чтением этой таблицы (таблиц) Вы ожидаете?

я использовал единственную контрольную таблицу, со столбцами для Таблицы, Столбцом, OldValue, NewValue, Пользователем и ChangeDateTime - достаточно универсальный для работы с любыми другими изменениями в DB, и в то время как МНОГО данных было записано в ту таблицу, отчеты о тех данных были достаточно редки, что они могли быть выполнены в периоды низкого использования дня.

Добавленный: , Если объем данных по сравнению с созданием отчетов является беспокойством, контрольная таблица могла бы копироваться в сервер базы данных только для чтения, позволяя Вам выполнить отчеты каждый раз, когда необходимо без срывания главный сервер от выполнения их работы.

17
ответ дан Greg Hurlman 7 May 2016 в 03:13
поделиться
  • 1
    К вашему сведению это не представляет в FF или Chrome + Windows7 – istepaniuk 13 February 2013 в 11:06

Я использую подход, описанный Greg в его ответ , и заполняю контрольную таблицу с хранимой процедурой, названной от триггеров таблицы.

1
ответ дан Community 7 May 2016 в 03:13
поделиться
  • 1
    По этой причине это обязательно (и это появляется в других ответах): если (Сборка. ВЕРСИЯ SDK_INT > = Сборка. VERSION_CODES.LOLLIPOP) {... – Carlos Gómez 1 March 2017 в 18:43

Я нашел эти две ссылки полезными:

Используя CLR и единственную контрольную таблицу.
Создание универсального контрольного триггера с SQL 2005 CLR

Используя триггеры и отдельную контрольную таблицу для каждой контролируемой таблицы.
, Как я контролирую изменения в данных SQL Server?

2
ответ дан Community 7 May 2016 в 03:13
поделиться
  • 1
    Я думаю, что нашел те первые двухзвездочные значки приблизительно в тот же момент, который Вы сделали.:-) – Alec 5 September 2009 в 23:47

Есть ли какие-либо встроенные контрольные пакеты? Oracle имеет хороший пакет, который даже отошлет контрольные изменения в отдельном сервере вне доступа любого плохого парня, который изменяет SQL.

Их пример является потрясающим..., он показывает, как предупредить на ком-либо изменяющем контрольные таблицы.

1
ответ дан Mark Harrison 7 May 2016 в 03:13
поделиться
  • 1
    " Немая привязка задержки символов; симпатичные изображения вызывают привязку. Мораль: Добавьте графику поздно в программировании process" - Alan Perlis' s злой близнец графического дизайнера, я думаю. – Alec 6 September 2009 в 00:26

OmniAudit мог бы быть хорошим решением для Вас, нуждаются. Я никогда не использовал его прежде, потому что я - довольно счастливая запись моих собственных контрольных стандартных программ, но это звучит хорошим.

1
ответ дан GateKiller 7 May 2016 в 03:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: