Добавление NUnit к параметрам для тестовой среды ASP.NET MVC

Да, это возможно без использования расширения MySQLi.

Просто используйте CLIENT_MULTI_STATEMENTS в 5-м аргументе mysql_connect.

Для получения дополнительной информации см. комментарии ниже сообщение Husni .

30
задан SteveC 1 October 2013 в 09:08
поделиться

4 ответа

После набора исследования и экспериментирования, я нашел ответ.

  • Для записи, текущий выпуск nUnit 2.5 Alpha не делает , кажется, содержат шаблоны для тестовых проектов в Visual Studio 2008.
  • я следовал за направлениями здесь , которые описывают, как создать Ваши собственные шаблоны проекта и затем добавить соответствующие ключи реестра, которые позволяют Вашим шаблонам появляться в выпадающем поле в диалоговое окно Create Unit Test Project проекта MVC.

От высокого уровня, что необходимо сделать:

  1. Создают проект
  2. Экспорт это как шаблон (который приводит к единственному архиву ZIP)
  3. Копия это от шаблонной папки локального пользователя до Visual Studio, основная шаблонная тестовая папка
  4. Выполняет devenv.exe / установка
  5. Выполнение regedit и создает несколько ключей реестра.

Так для выбора среды тестирования, являющегося легким! Хотя, чтобы быть справедливым MVC еще даже не бета.

, В конце концов, что, я действительно заставлял предпочтительную платформу (NUnit) обнаруживаться в выпадающем поле. Однако было все еще немного оставленное быть желаемым:

  • , Хотя тестовый проект правильно создается, он автоматически не имел ссылки проекта к основному проекту MVC. При использовании Модульный тест Visual Studio как тестовый проект, это автоматически делает это.
  • я пытался открыть произведенный zip-файл и отредактировать файл MyTemplate.vssettings, а также .csproj файл проекта, чтобы исправить вышеупомянутую проблему, а также настроить названия вещей, таким образом, они будут казаться более удобными для пользователя. Это по некоторым причинам не работает. Произведенный zip-файл не может быть обновлен через WinZip или Победу-Rar - каждый указывает, что архив коррумпирован. Каждый может извлечь содержание, все же. Так, я пытался обновить извлеченные файлы и затем воссоздать zip-файл. Visual Studio не нравился он.

Так, я должен, вероятно, читать это также, который обсуждает шаблоны проекта создания для Visual Studio (также ссылаемый в сообщении в блоге, которое я связал с вышеупомянутым.) Я признаюсь, что был разочарован хотя; от всего разговора о MVC, играющем хорошо с другими средами тестирования, и т.д., я думал, что будет легче зарегистрировать стороннюю платформу.

19
ответ дан Peter Meyer 1 October 2013 в 09:08
поделиться
  • 1
    Используя вышеупомянутый код не должен настраивать тот же уровень (Позволил/Отключил) для настроек Protected Mode для всех зон. – Ripon Al Wasim 14 March 2016 в 12:54

Действительно установите Testdriven.net для интеграции NUnit с Visual Studio. MbUnit и более поздние версии NUnit также содержат шаблоны проекта для модульных тестов.

можно использовать те шаблоны проекта, чтобы создать тестовый проект и затем ссылку на проект MVC ASP.NET и быть в состоянии протестировать его код.

0
ответ дан Jon Limjap 1 October 2013 в 09:08
поделиться
  • 1
    Я пытался присвоить пустой указатель из непосредственного окна для отладки цели. Это didn' t работа все же. Как это может быть достигнуто? – mahe madhi 26 December 2018 в 12:10

Человек, у них есть шаблон проекта VS 2008 года, перечисленный в их информация о версии . Я предполагаю, что это не означает, что у них есть интегрированный с диалоговым окном все же.

я использую MbUnit с Галлио , и все работало как очарование. Я должен был установить Альфу Галлио и MbUnit и когда я считал вышеупомянутое в информации о версии, я полагал, что они реализовали его также.

Просто не пускают взгляд на сайте nUnit для будущих альфа-версий. Я уверен, что им реализуют его скоро. Вы могли также реализовать опцию сами и отправить патч.:-)

1
ответ дан Dale Ragan 1 October 2013 в 09:08
поделиться
  • 1
    Я случайно использовал INTRODUCE_FLAKINESS_BY_IGNORING_SECURITY_DOMAINS в своем коде. Как я отключаю его теперь? – johnsonambrose 6 April 2018 в 19:16

Хотя у них нет ни одного связанного с фреймворком, здесь есть ссылка на публикацию, содержащую загрузку для автоматического создания тестового проекта для "NUnit with moq" для вас NUnit with Moq

(сразу не работал на моем компьютере, W7 Beta, убедитесь, что вы используете повышенные разрешения)

1
ответ дан 28 November 2019 в 00:27
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: