Автоматическое подтверждение удаления в PowerShell

Что должно произойти, так это то, что «именованные элементы» добавляются как кажущиеся свойства объекта document. Это действительно плохая идея, так как позволяет именам элементов сталкиваться с реальными свойствами document.

IE затруднил ситуацию, добавив именованные элементы в качестве свойств объекта window. Это вдвойне плохо, потому что теперь вам нужно избегать именования ваших элементов после того, как захочет использовать какой-либо из объектов document или window, которые вы (или любой другой библиотечный код в своем проекте) захотите использовать.

Это также означает, что эти элементы видны как глобальные переменные. К счастью, в этом случае любые реальные глобальные объявления var или function в вашем коду затушевывают их, поэтому вам не нужно так беспокоиться об именах здесь, но если вы попытаетесь выполнить присвоение глобальной переменной с конфликтом имя и вы забудете объявить его var, вы получите сообщение об ошибке в IE, поскольку оно пытается присвоить значение самому элементу.

Обычно считается, что неправильная практика пропускает var, так как а также полагаться на названные элементы, которые видны на window или в виде глобальных. Придерживайтесь document.getElementById, который более широко поддерживается и менее неоднозначен. Вы можете написать тривиальную функцию обертки с более коротким именем, если вам не нравится ввод текста. В любом случае, нет смысла использовать кеш-поиск с id-элементом, поскольку браузеры обычно оптимизируют вызов getElementById, чтобы использовать быстрый поиск; все, что вы получаете, это проблемы, когда элементы меняются id или добавляются / удаляются из документа.

Opera скопировала IE, затем присоединился WebKit, и теперь обе ранее нестандартная практика размещения именованных элементов в document, и ранее применявшаяся только для IE практика помещать их в window, является стандартизированной HTML5, подход которой заключается в том, чтобы документировать и стандартизировать каждую ужасную практику, причиненную на нас авторами браузеров, делая их частью сети навсегда. Таким образом, Firefox 4 также будет поддерживать это.

Что такое «названные элементы»? Все, что имеет id, и все, что используется name для целей идентификации, то есть формы, изображения, привязки и несколько других, но не другие несвязанные экземпляры атрибута name, например, имена в полях ввода формы, имена параметров в или тип метаданных в . «Идентификация» name s - это те, которые следует избегать в пользу id.

32
задан siliconpi 20 January 2011 в 23:15
поделиться

6 ответов

Попробуйте использовать параметр -Force в Remove-Item.

22
ответ дан Keith Hill 20 January 2011 в 23:15
поделиться

Добавьте -подтверждение: $ false для подавления подтверждения.

28
ответ дан mjolinor 20 January 2011 в 23:15
поделиться
Remove-Item .\foldertodelete -Force -Recurse
6
ответ дан Alberto Perez 20 January 2011 в 23:15
поделиться

По умолчанию: без приглашения.

Вы можете включить его с помощью -confirm или , отключить с помощью -confirm:$false

Однако, он по-прежнему будет запрашивать, когда цель:

  • это каталог
  • и он не пуст
  • и параметр -recurse не указан.

Подводя итог:

Remove-Item -recurse -force -confirm:$false

... должны охватывать все сценарии.

35
ответ дан marsze 20 January 2011 в 23:15
поделиться

Вам просто нужно добавить /A за чертой.

Пример:

get-childitem C:\temp\ -exclude *.svn-base,".svn" -recurse | foreach (

Вам просто нужно добавить /A за чертой.

Пример:

[110]) {remove-item

Вам просто нужно добавить /A за чертой.

Пример:

[110].fullname} /a
0
ответ дан Biswajit_86 20 January 2011 в 23:15
поделиться

Добавьте -recurse после remove-item, также параметр -force помогает удалить скрытые файлы, например, :

gci C: \ temp \ -exclude * .svn-base, ". Svn" -recurse | % {ri $ _ -force -recurse}

8
ответ дан Tamas Szabo 20 January 2011 в 23:15
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: