Сравнение Devexpress или Telerik Controls [закрыто]

В коде есть несколько ошибок.

  1. jobject myObject и jclass myClass повторно используются в вызовах JNI. Все jobjects, созданные внутри JNI-метода, по умолчанию являются локальными ссылками. Всякий раз, когда возвращается метод JNI, все локальные ссылки автоматически освобождаются. Если вы хотите повторно использовать jobject (или jclass, который также является ссылкой на объект) через вызовы методов, вы должны преобразовать его в глобальную ссылку, используя NewGlobalRef . Если глобальная ссылка больше не нужна, ее следует удалить с помощью DeleteGlobalRef , иначе объект, на который ссылается, никогда не будет собираться с помощью мусора.
  2. JNIEnv* кэшируется. В общем случае JNIEnv* никогда не должны храниться для последующего повторного использования. Вместо этого вы должны использовать JNIEnv* в качестве первого аргумента для каждой функции JNI. В качестве альтернативы это может быть получено вызовом GetEnv . Обратите внимание, что каждый поток имеет свой собственный JNIEnv*, который не применим к другим потокам.

29
задан Bart 13 October 2012 в 21:58
поделиться

5 ответов

Сначала отказ от ответственности - я работаю на DevExpress. И я постараюсь дать вам честный ответ, потому что выбор и решение за вами.

Как правило, оба набора будут выглядеть одинаково с точки зрения продуктов и функций. Однако есть некоторые ключевые отличия, которые могут быть выгодны для вас. Перед тем, как принять решение, я рекомендую:

1) Решить, какая функциональность необходима

2) Какие элементы управления вы собираетесь использовать или в чем нуждаетесь

3) Спросить поддержку Поддерживаемые функции поддерживаются. Я знаю, что может быть ситуация, когда все работает хорошо, но есть небольшая вещь, которая должна быть реализована ... а вы не можете.

Пожалуйста, потратьте немного времени на исследования, прежде чем принимать решение. Если вы выберете наши элементы управления, наша служба поддержки (известная как одна из лучших на рынке) будет рада помочь вам.

Одно из ключевых преимуществ использования наших инструментов: - легко начать работу - много ресурсов для изучения - интуитивно понятный API, проще настроить сложные sceanarios - отличное сообщество - отличная команда поддержки

Хм, я собирался написать длинный ответ об элементах управления ASP.NET DevExpress ... Будучи автором некоторых из них, они мне нравятся :). В самом деле. Они действительно хороши. Надеюсь, вы примете решение, которое принесет вам пользу.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по адресу support@devexpress.com, если у вас есть какие-либо вопросы, и мы будем рады помочь вам.

28
ответ дан DevExpress Team 13 October 2012 в 21:58
поделиться

Я использую Telerik ASP.NET не по своему выбору, а по моим менеджерам.

Набор функций : отлично, у вас есть инструменты практически для всего, что вам нужно.

Удобство использования : все в порядке, не отлично (ничего нет). Были некоторые проблемы со стилем некоторых элементов управления (Telerik здесь не облегчает нашу жизнь). Также некоторые элементы управления не работают вместе (например, RadComboBox внутри RadMenu иногда может вызывать головную боль).

Документация : много статей. На самом деле Telerik хвастается тем, насколько хороша их документация. Я обнаружил, что многие из них устарели или неверны. Особенно с точки зрения клиентского API: найти в их документации что-то, что действительно работает, почти невозможно (пример: они предлагают использовать функцию .listDOMElement, хотя на самом деле это .get_listDOMElement). Кто это пишет, я не знаю ...

Лицензирование : не могу сказать, сколько мой менеджер заботится об этом ...

6
ответ дан Daniel Gruszczyk 13 October 2012 в 21:58
поделиться

Просто чтобы задать тон: я работаю на Telerik и участвую в их ASP.NET (AJAX и MVC), а также в продуктах XAML, так что имейте это в виду :)

Поскольку пакеты обеих компаний имеют тенденцию чтобы быть довольно похожим, я настоятельно рекомендую попробовать их обоих. Обычно, когда я пробую стороннего поставщика, я пытаюсь сделать следующее:

  • Ознакомьтесь с функциями элементов управления
  • Используйте их документацию и примеры
  • Проверка сообщество (форумы)
  • Попробуйте поддержку (отправьте заявку только для того, чтобы узнать, какой ответ я получу)

Обычно после этого у меня есть довольно хорошая идея, действительно ли Мне нравится этот продукт или нет!

Что касается предметов, относящихся к Telerik, я буду придерживаться упомянутых вами категорий, чтобы упростить его:)

Набор функций

Поскольку вы упомянули, что вы заинтересованы в ASP.NET AJAX, ASP.NET MVC и Silverlight, я говорю, посмотрите наши демонстрационные страницы и посмотрите, что мы предлагаем. У каждой демонстрации есть исходный код, указанный на странице (для продуктов ASP.NET он ниже фактической демонстрации, для Silverlight есть кнопка «Код» в верхнем правом углу демонстрации). Это даст вам представление о возможностях, а также о коде, который входит в элементы управления.

Простота использования

Всякий раз, когда я получаю отзывы от любого из наших клиентов, они почти всегда упоминают, как быстро и легко начать работу с нашими элементами управления. Однако то, что один человек считает простым, интуитивно понятным, может не относиться к делу другого, поэтому я предлагаю попробовать компоненты и посмотреть, что вы думаете! : D

Документация

Наша документация полна примеров и более подробной информации об элементах управления. Опять же, я определенно рекомендую использовать документацию для продуктов, чтобы увидеть, что вы думаете:

Ценообразование и лицензирование

Наша лицензия распространяется на разработчиков. Никаких лицензионных отчислений или чего-либо подобного за распространение. Мы стараемся сделать вашу жизнь максимально легкой, и если вы работаете в команде, в которую входят и выходят несколько человек, у нас есть возможность передать вам лицензию новому человеку, входящему в команду.

Поскольку вы смотрите на три продукта, я настоятельно рекомендую заглянуть в Premium Collection или даже Ultimate Collection (полный список того, что включено, см. На этой странице ), поскольку вы получаете довольно много предложений по этим пакетам. .

Кроме того, наши испытания полностью функциональны и не имеют срока действия (время от времени появляется только пробное сообщение), так что не стесняйтесь использовать и злоупотреблять компонентами в своем сердце!

Так что это для моя стена текста, удачи в оценке!

33
ответ дан carlbergenhem 13 October 2012 в 21:58
поделиться

Элементы управления Telerik ASP.NET имеют значительное преимущество перед DevExpress - автоматизированные веб-тесты, богатые API для тестирования веб-страниц, содержащих элементы управления Telerik.

Telerik также имеет менее строгие условия лицензии: - программное обеспечение Telerik лицензируется для каждого рабочего места; - программное обеспечение DevExpress лицензируется для отдельных разработчиков (персональное) без разрешения на передачу лицензии другим разработчикам.

Но в моей компании мы используем DevExpress. Это не я выбрал эти компоненты. На самом деле я очень доволен работой с DevExpress.

9
ответ дан Stanislav Berkov 13 October 2012 в 21:58
поделиться

Это отличная дискуссия. Я использовал пакет DevExpress ASP.NET более двух лет для одного проекта, и теперь я использую Telerik ASP.NET AJAX для нового проекта.

Честно говоря, они делают одно и то же. Разница в поддержке и образцах. В этом - я думаю, что DevExpress делает лучшую работу.

мои $ .02 ...

Редактировать

Я довольно давно не использовал элементы управления DevExpress или Telerik. Поэтому, чтобы быть справедливым по отношению как к DevExpress, так и к Telerik, мой первоначальный ответ на данный момент спорен.

17
ответ дан William Xifaras 13 October 2012 в 21:58
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: