Создайте ключ автоинкремента в БД Java с помощью IDE NetBeans

Я не мог видеть это как ответ здесь, поэтому я подумал, что хочу упомянуть, что я получил эту ошибку, используя весну 4.2, когда я случайно удалил геттер / сеттер для класса, который я ожидал вернуть как Json.

29
задан umpirsky 22 July 2010 в 11:31
поделиться

7 ответов

Найден способ установки автоинкремента в netbeans 8.0.1 здесь в StackoOverflow Снимок экрана ниже:

see screenshot here

9
ответ дан Community 22 July 2010 в 11:31
поделиться

Это может помочь вам:

CREATE TABLE "custinf"

(    
   "CUST_ID" INT not null primary key
        GENERATED ALWAYS AS IDENTITY
        (START WITH 1, INCREMENT BY 1),   
   "FNAME" VARCHAR(50),     
   "LNAME" VARCHAR(50),
   "ADDR" VARCHAR(100),
   "SUBURB" VARCHAR(20),
   "PCODE" INTEGER,  
   "PHONE" INTEGER,
   "MOB" INTEGER,    
   "EMAIL" VARCHAR(100),
   "COMM" VARCHAR(450)    
);

Вот так я и заставил мою работать ... целую вечность, чтобы заставить чертову штуку действительно понять меня, но такова природа кода: D

Кстати, - есть способ сделать это в интерфейсе ide, перейдите в окно сервисов, расширьте свое соединение, разверните имя своего проекта, разверните таблицы, щелкните правой кнопкой мыши индексы и выберите добавить индекс ... остальная часть процесса говорит за сам по себе действительно ...

66
ответ дан Hovercraft Full Of Eels 22 July 2010 в 11:31
поделиться

Если вы хотите использовать NetBeans для определения таблиц, прочитайте это https://codezone4.wordpress.com/2012/06/19/java-database-application-using-javadb-part-1/ Просто определите столбец как целое число и создайте базу данных, затем захватите структуру во временный файл, затем удалите таблицу. Щелкните правой кнопкой мыши папку с таблицами и выберите пересоздать таблицу, выберите сохраненный файл и отредактируйте сценарий для автоматического увеличения.

0
ответ дан user1545636 22 July 2010 в 11:31
поделиться

Если вы посмотрите на этот URL: http://java.sun.com/developer/technicalArticle/J2SE/Desktop/javadb/

эта часть схемы может быть Вы ищете.

 ID          INTEGER NOT NULL 
                PRIMARY KEY GENERATED ALWAYS AS IDENTITY 
                (START WITH 1, INCREMENT BY 1),
12
ответ дан James Black 22 July 2010 в 11:31
поделиться
  1. Добавьте новый столбец в таблицу, используя интерфейс
  2. Напишите имя столбца и заполните и другую информацию
  3. В поле проверки не снимайте флажок и пишите «INCREMENT BY 1» в нем.

Вуаля !!

0
ответ дан bensiu 22 July 2010 в 11:31
поделиться

Сейчас это невозможно, на Netbeans 7.0.1. Инструмент с графическим интерфейсом для создания столбцов в таблицах очень ограничен и не существует плагина, который предлагает эту функцию.

1
ответ дан Esteban Cacavelos 22 July 2010 в 11:31
поделиться

Я не смог получить принятый ответ для работы, используя графический интерфейс Netbeans IDE «Create Table», и я нахожусь на Netbeans 8.2. Чтобы заставить его работать, создайте столбец id со следующими параметрами, например

.

enter image description here

и затем использовать опцию «Новые классы сущностей из базы данных», чтобы сгенерировать сущность для таблицы (я создал простую таблицу PERSON с идентификатором столбец, созданный точно так же, как указано выше, и столбец NAME, который является простым столбцом varchar (255). Эти сгенерированные сущности оставляют пользователю возможность добавлять автоматически сгенерированный механизм идентификатора.

GENERATION.AUTO, похоже, пытается использовать последовательности, которые, похоже, не нравятся Derby (ошибка, из-за которой не удалось сгенерировать последовательность / последовательность не существует), поэтому GENERATION.SEQUENCE также не работает, GENERATION.IDENTITY - нет. работать (получить ошибку с указанием идентификатора null), так что оставляет GENERATION.TABLE.

Установите кнопку «Стратегия создания таблиц» на вашем постоянном устройстве на «Создать». Это создаст таблицы, которые не существуют в БД, когда ваш jar запущен (загружен?), Т.е. таблица, которую должен создать ваш PU для хранения приращений идентификатора. В вашей сущности замените сгенерированные аннотации над вашим полем id следующим ...

enter image description here

Я также создал контроллер для своего класса сущностей, используя опцию «Классы контроллеров JPA из классов сущностей». Затем я создаю простой основной класс для проверки того, что идентификатор был сгенерирован автоматически, т.е.

enter image description here

В результате PERSON_ID_TABLE сгенерирован правильно, и в моей таблице PERSON есть две записи PERSON с правильными автоматически сгенерированными идентификаторами.

2
ответ дан Alan Smith 22 July 2010 в 11:31
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: