CSS-селектор для элемента, имеющего класс .a и класс .b

Я получил это сообщение об ошибке при отправке данных из html-формы (метод Post). Все, что мне нужно было сделать, это изменить кодировку в форме от «text / plain» до «application / x-www-form-urlencoded» или «multipart / form-data». Сообщение об ошибке было очень ошибочным.

28
задан Alexander Abakumov 27 September 2018 в 14:49
поделиться

4 ответа

Это вполне возможно. Если вы указываете два класса для элемента (без пробелов), это означает, что он должен иметь оба класса для применения правила.

 div.a {color: blue; } div.b {цвет: зеленый; } div.ab {color: red; } 
 
A
B
AB
57
ответ дан 28 November 2019 в 02:44
поделиться

В духе научить человека ловить рыбу ...

Что вы хотите для этого нужно направить вывод команды select-string в Get-member , чтобы вы могли видеть, какие свойства имеют объекты. Как только вы это сделаете, вы увидите «Matches», и вы можете выбрать именно это, отправив свой вывод в | ** Select-Object ** Matches .

Это правило соответствует, когда class = "Пасторально-синий морской аквамарин" , но не соответствует class = "Пасторально-синий" .

12
ответ дан 28 November 2019 в 02:44
поделиться
div[class~="a"][class~="b"]{
color:#f00;
}
5
ответ дан 28 November 2019 в 02:44
поделиться

Решение с постоянным временем, которое производит примерно равномерное распределение. Трюк с 625 получается делимым на 7, и вы можете получить равномерное распределение при построении до этого диапазона.

Редактировать: Мой плохой, я просчитался, но вместо того, чтобы вытащить его, я оставьте это на случай, если кто-то найдет это полезным / интересным.

-3
ответ дан 28 November 2019 в 02:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: