Доступ к ограниченному URI запрещен, код: 1012

Как уже отмечалось, вы можете использовать целевой атрибут, но он был технически устарел в XHTML. Это оставляет вас с помощью javascript, обычно что-то вроде parent.window.location.

28
задан sontek 26 October 2008 в 22:18
поделиться

5 ответов

При использовании jQuery, он имеет функцию обратного вызова для преодоления этого:

http://docs.jquery.com/Ajax/jQuery.ajax#options

С jQuery 1.2, можно загрузить данные JSON, расположенные на другом домене при определении обратного вызова JSONP который может быть сделан как так: "myurl? обратный вызов =?". jQuery автоматически заменяет? с корректным именем метода для вызова, называя указанный обратный вызов. Или при установке типа данных на "jsonp", обратный вызов будет автоматически добавлен к запросу Ajax.

, Кроме того, Вы могли выполнить свой ajax запрос к сценарию серверной стороны, который делает междоменный вызов Вас, затем пасует назад данные к Вашему сценарию

20
ответ дан Glenn Slaven 26 October 2008 в 22:18
поделиться
  • 1
    Можно попробовать загрузчик тайм-аутом с помощью jQuery. установите таймер на ajaxstart и остановку на ajaxStop – Nelssen 9 September 2015 в 10:42

Еще некоторые детали были бы хороши: какая библиотека AJAX Вы использование, что хотели бы Вы к achive, как Вы делаете это.

, Например, это может быть междоменный запрос Ajax, который не позволяется. В этом использовании случая JSON.

0
ответ дан Biri 26 October 2008 в 22:18
поделиться
  • 1
    var percentComplete = evt.loaded / evt.total; на самом деле: var percentComplete = (evt.loaded / evt.total) * 100; – Amir Hossein Ahmadi 7 June 2018 в 23:29

Я недавно столкнулся с этой проблемой, и это было в то время как я как Ajax, загружающий локальный запрос, не перекрестную проблему сценариев сайта. Кроме того, у самого Jimmy, кажется, есть та же проблема. Это, кажется, проблема безопасности FF, эта статья описывает эти , причина и решение получить доступ к ограниченному uri отклонили" код: "1 012 проблем .

Извините, получил ту ошибку с помощью $ JQuery .ajax на FireFox 3. Попробованное jsonp предложение, но я думаю, что это будет только работать с чем-то, что подаст json. Я пытаюсь создать демонстрационный локальный HTML основанный на файле мэшап, который вытянет данные из Финансов Yahoo!, но они служат .csv, таким образом, я думаю, что я - СОЛЬ. †“Jimmy Chandra (9 сентября в 17:20)

я надеюсь, что Вы найдете это полезным.

0
ответ дан Uzbekjon 27 October 2008 в 08:18
поделиться
  • 1
    что, если там другой запрос ajax работает на той же странице? как мы можем сделать это к определенному запросу ajax. – prime 8 January 2016 в 17:27

Для обновления ответа (я предполагаю, главным образом для моего преимущества, когда я приезжаю, ища этот ответ позже), если загружают XML или что-то еще, можно всегда спрашивать пользователя, если он позволит нам читать из другого сайта с этим кодом:

try {
    if (netscape.security.PrivilegeManager.enablePrivilege)
        netscape.security.PrivilegeManager.enablePrivilege("UniversalBrowserRead");
} catch (e) { 
    alert("Sorry, browser security settings won't let this program run."); 
    return; 
}

(из УСПОКОИТЕЛЬНОЙ книги веб-сервисов), Но, это только работает в Firefox, когда файл HTML загружается из локального файла. Так, не настолько полезный.

6
ответ дан Cerbrus 28 November 2019 в 03:48
поделиться

Еще одно решение: если все, что вам нужно, это заголовки, вы можете указать «HEAD» в качестве метода, и это не вызовет проблемы с безопасностью. Например, если вы просто хотите узнать, существует ли веб-страница.

var client = new XMLHttpRequest();
client.open("HEAD", my_url, false);
client.send(null);
if(client.readyState != 4 || client.status != 200) //if we failed
    alert("can't open web page");
1
ответ дан 28 November 2019 в 03:48
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: