Как исправить Dropping Close, так как соединение SSL уже закрывает ошибку в спрее

Я рекомендую JavaScript Utility Патрика Дж. О'Нила. Он может запутывать / сжимать и сжимать, и, похоже, это очень хорошо. Тем не менее, я никогда не пытался интегрировать его в скрипт сборки любого типа.

Что касается обфускации против минимизации - я не большой поклонник первого. Это делает невозможным отладку (Ошибка в строке 1 ... «Подождите, есть только одна строка»), и они всегда требуют времени для распаковки. Но если вам нужно ... хорошо.

28
задан mayacr86 20 March 2018 в 14:35
поделиться

1 ответ

Как вы сказали,

Чтобы убедиться, что это не проблема сервера API, я повторяю один и тот же запрос, используя Node.js (Express и Request libs), и он работает каждый раз. Я почти уверен, что это спрей-жук.

ваш код в scala отправляет запросы с функцией конвейерной передачи HTTP, отправляете ли вы запросы с функцией конвейерной передачи HTTP во время тестирования с помощью nodejs?

для сообщения об ошибке:

сервер не поддерживает конвейерную обработку запросов

, убедитесь, что:

  1. убедитесь, что сервер поддерживает функцию конвейерной передачи, а функция конвейерной обработки включить.
  2. Если между вашим клиентом и сервером есть прокси-серверы (включая обратный прокси-сервер), убедитесь, что прокси-серверы поддерживают функцию конвейерной передачи, а функция конвейерной передачи включена.

Если вы не можете убедиться, что функция конвейерной обработки поддерживается должным образом, вы не должны использовать ее.

может пригодиться следующий ресурс:

Конвейер HTTP требует, чтобы и клиент, и сервер поддерживали его. Для поддержки конвейеризации требуются серверы, соответствующие HTTP / 1.1. Это не означает, что серверы должны передавать ответы, но они не должны отказывать, если клиент выбирает конвейерные запросы. [7]

https://en.wikipedia.org/wiki/HTTP_pipelining

HTTP-конвейеризация не включена по умолчанию в современных браузерах:

Багги-прокси по-прежнему распространены, и они приводят к странным и ошибочным поведениям, которые веб-разработчики не могут предвидеть и легко диагностировать. Конвейерная обработка сложна для правильной реализации: размер передаваемого ресурса, эффективный RTT, который будет использоваться, а также эффективная пропускная способность, напрямую влияют на улучшение, обеспечиваемое конвейером. Не зная об этом, важные сообщения могут быть отложены за незначительными. Понятие важности даже развивается во время макета страницы! Поэтому конвейерная обработка HTTP приносит незначительное улучшение только в большинстве случаев. Трубопроводы являются предметом проблемы HOL. По этим причинам конвейеризация была заменена лучшим алгоритмом мультиплексирования, который используется HTTP / 2.

https://developer.mozilla.org/en-US/docs/Web/HTTP/Connection_management_in_HTTP_1.x $ revision / 1330814

0
ответ дан 张飞飞飞飞飞 20 March 2018 в 14:35
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: