WCF: добавление Nonce к UsernameToken

Это особенно раздражает IE. В основном вам нужно отправить HTTP-заголовки «no-cache» обратно с ответом с сервера.

24
задан Luke Girvin 21 March 2017 в 16:02
поделиться

2 ответа

У меня была такая же проблема. Вместо пользовательского сериализатора токенов я использовал MessageInspector для добавления правильного UsernameToken в метод BeforeSendRequest. Затем я применил собственное поведение, чтобы применить исправление.

Весь процесс задокументирован (с демонстрационным проектом ) в моем сообщении в блоге Поддержка дайджеста пароля базового профиля WS-I в прокси-клиенте WCF . Кроме того, вы можете просто прочитать PDF .

Если вы хотите проследить мой прогресс до решения, вы найдете его в StackOverflow под названием « Ошибка в клиенте WCF, использующем веб-сервис Axis 2 с WS-Security Имя пользователяToken PasswordDigest» ":

11
ответ дан Community 21 March 2017 в 16:02
поделиться

Стоит отметить, что Рик Страл сделал сообщение в блоге (в котором он ссылается на этот вопрос), где он объясняет все это довольно четко и предлагает решения как для Password, так и для PasswordDigest.

Я публикую это, потому что я нашел эту статью первоначально, не мог действительно следовать за ней, и нашел пост Рика намного позже. Это может спасти некоторых людей.

WCF WSSecurity и одноразовая аутентификация WSE

7
ответ дан Matt Kemp 21 March 2017 в 16:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: