Как печатать быстрее [закрыто]

function NumberConvertToDecimal (number) {
    if (number == 0) {
       return '0.00'; 
    }
    number = parseFloat(number);
    number = number.toFixed(2).replace(/(\d)(?=(\d\d\d)+(?!\d))/g, "$1");
    number = number.split('.').join('*').split('*').join('.');
    return number;
}
23
задан Mark Biek 18 September 2008 в 16:32
поделиться

25 ответов

Установка себя в эргономическом положении ввода является хорошим началом. Смотрите на схему здесь - замечают руки в прямой линии, ноги на полу, и т.д.

, По моему опыту, большинство людей склонно замедляться, когда они добираются до необычных ключей - числа, символы, пунктуация, и т.д., поэтому возможно, некоторая сфокусированная практика на тех сочетаниях клавиш? практика, выводящая длинные строки чисел и символов, возможно, попытайтесь использовать некоторый код Perl в качестве своей страницы копии:)

12
ответ дан Ryan 18 September 2008 в 16:32
поделиться

Если вы используете контурную клавиатуру, как, например, клавиатуру Kinesis Advantage , легче печатать вслепую, так как намного легче чувствовать, где находятся ваши руки на клавиатуре, если она не не плоский Через пару дней я набрал текст значительно быстрее, чем на обычной клавиатуре. И есть также версия, переключаемая на макет Dvorak, хотя я никогда не пытался это попробовать.

О слепой печати: по моему опыту, знание того, где находятся ваши руки, является важной и трудной вещью для слепой печати - и после многих лет использования клавиатуры вы очень хорошо знаете, где находятся общие клавиши. Так что, просто концентрируясь время от времени, чтобы ваши руки находились в правильном положении для слепого набора текста, и чтобы набирать клавиши правым пальцем, вы попадете в слепой набор букв через пару месяцев без каких-либо дополнительных упражнений.

Image of Kinesis Advantage Keyboard
(источник: kinesis-ergo.com )

0
ответ дан Hans-Peter Störr 18 September 2008 в 16:32
поделиться

Я перешел на Дворак, и моя скорость набора текста увеличилась, и через 8 лет я также научился касаться шрифта.

0
ответ дан Milhous 18 September 2008 в 16:32
поделиться

IRC - многое помогает мне; Особенно играть в такие мелочи, как игры, где самые быстрые получают очки. Вы также можете попробовать «typepeed» в Linux. Если вам действительно нужно больше скорости, и вы думаете, что освоили технику, вы также можете рассмотреть возможность использования раскладки клавиатуры Dvorak ; Это поможет вам быстро печатать, но вам действительно нужно адаптироваться к нему.

0
ответ дан fijter 18 September 2008 в 16:32
поделиться

Получите клавиатуру Kinesis Essential. Клавиши раскладываются лучше для быстрого набора текста.

0
ответ дан 18 September 2008 в 16:32
поделиться

Мои руки не являются моим узким местом, поэтому прикосновение к клавишам не делает меня быстрее. Я уже не получаю достаточно битрейта из своей головы, чтобы максимально охладить и клевать. некоторые люди (я), возможно, никогда не смогут эффективно использовать ТТ.

согласились с мышечной памятью. такие общие вещи, как usr / pass, всегда быстро решаются, не задумываясь, но для кода мои руки не являются узким местом

0
ответ дан geocoin 18 September 2008 в 16:32
поделиться

Сделайте так, чтобы вы не могли видеть клавиатуру, это заставит ваш разум вспомнить, где находятся клавиши. Я использовал это, когда начинал с раскладки клавиатуры Colemak, и она работала очень хорошо.

0
ответ дан Teifion 18 September 2008 в 16:32
поделиться

Введите в такт песни. Начните с медленного ритма и продолжайте свой путь. Не торопись. Печатание в пакетах часто контрпродуктивно. Ритм вызывает точность. Клавиатура похожа на музыкальный инструмент, и именно так музыканты обретают точность. Вам также нужно регулярно тренироваться, даже если каждый день по 5 минут, чтобы тренировать мышцы.

Я забыл детали, но я помню, что у одного известного скрипача спросили следующее:

«Как ты научился играть так быстро?»

Его ответ: «Действительно, действительно медленно».

:)

2
ответ дан Justin Lawrence 18 September 2008 в 16:32
поделиться

Используйте обе руки (и все десять пальцев).

Чтобы максимизировать скорость печати, вам нужно использовать противоположный мизинец для shift / ctrl и т. Д., И вы хотите свести к минимуму количество времени, которое вы должны «вернуть» в исходное положение. Мое самое большое увеличение в наборе текста при кодировании было в том, чтобы по-настоящему выучить сочетания клавиш в моей IDE, поскольку это устранило относительно медленный процесс использования мыши.

2
ответ дан Steve Moyer 18 September 2008 в 16:32
поделиться

Последовательность и практика. Четыре вещи, которые значительно улучшили мой набор текста:

  1. Найдите удобную клавиатуру, которая очень хорошо подходит вашим рукам. Речь идет не об эргономике или разделенных клавиатурах, а о том, чтобы найти клавиатуру с идеальным пальцем. А это значит использовать клавиатуру в течение пары недель, чтобы увидеть, подходит ли она. Как только вы выберете клавиатуру, используйте ее 100% времени. Иметь ту же клавиатуру дома и на работе.

  2. Убедитесь, что ваша рабочая станция правильно установлена ​​на вас. В основном, следуйте любому приличному руководству по эргономике (90 градусов везде НЕПРАВИЛЬНО !!!). Все эти «эргономичные» вещи приносят пользу стрессу на остальной части вашего тела, который может отвлекать вас или вызывать мышечную усталость (то есть медленное печатание). Опять же, везде используйте одну и ту же конфигурацию рабочей станции - если это означает, что у вас дома должен быть один и тот же дорогой стул, сделайте это.

  3. При отправке по электронной почте, в чате и публикации используйте полные слова и предложения. Аббревиатуры, сленг и другие «ярлыки» научили меня многим плохим привычкам печатания и сделали меня ленивым. У них также было много неуклюжих буквенных комбинаций, которые не появлялись в других местах, включая нормальную композицию и кодирование.

  4. Последовательность. Используйте одни и те же инструменты с одинаковыми настройками и ярлыками все время. Чем меньше времени вы тратите на беспокойство о том, как работает программное обеспечение и на достижение мышки, тем быстрее вы набираете текст.

3
ответ дан James Schek 18 September 2008 в 16:32
поделиться

Chat. Много.

Я никогда не проходил тренировку касанием текста. На самом деле, когда я только начинал, мне приходилось искать клавишу на клавиатуре ... Теперь, после 7 лет IMing, это все мышечная память. Я никогда не пытался ускорить набор текста, но часто он протекает без меня, даже не осознавая, что я печатаю так, как думаю. Также я заметил, что я могу вводить свои имена пользователей и фразы, я часто использую много быстрее, чем другие вещи.

Это может быть, а может и не быть полезным ответом.

4
ответ дан Mostlyharmless 18 September 2008 в 16:32
поделиться

Практика!

<час>

GNU Typist - отличная бесплатная многоплатформенная программа для тренировок. У них есть разные комплексы упражнений для отработки сенсорного набора, а также общие скоростные упражнения.

6
ответ дан Mark Biek 18 September 2008 в 16:32
поделиться

Я предполагаю, что недавнее сообщение Стива Йегге подсказало это? Комментарии содержат ряд инструментов и игр для измерения и улучшения, как онлайн, так и вне игры. Я перечислю их здесь:

Обновление Я только что попробовал GNU Typist в соответствии с предложением Марка Бика, и должен сказать, что он кажется лучшим из всего упомянутого. Похоже, что доступна версия для Windows, хотя я уверен, что есть более красивые (и более дорогие) приложения.

13
ответ дан Malice 18 September 2008 в 16:32
поделиться

Если Вы имеете проблему с конкретной ключевой комбинацией или вводом мисс конкретное слово, или даже просто хотите практиковать что-то, поместить его в Ваш пароль. Тем путем Вы получаете зафиксированный в Вашей памяти мышц, поскольку Вы не можете даже видеть то, что Вы вводите.

0
ответ дан Colonel Sponsz 18 September 2008 в 16:32
поделиться

Самым большим путем я увеличился, моя скорость была, никогда не смотря вниз на клавиатуру. У меня также есть очень эргономичная клавиатура, которая разделяет клавиатуру в половине, таким образом, я получаю использование к правой руке с помощью правой стороны и левой руки с помощью левой стороны.

0
ответ дан Primetime 18 September 2008 в 16:32
поделиться

Хорошая, осязательная клавиатура помогает. Особенно, если это - пробел. Вы будете ускоряться вперед в мгновение ока.

http://store.daskeyboard.net/prdaskeulorb.html

1
ответ дан Ben Hoffstein 18 September 2008 в 16:32
поделиться

Практика, практика и практика

0
ответ дан Robit 18 September 2008 в 16:32
поделиться

Будьте осторожны, увеличивание Вашей скорости печати может увеличить риск синдрома канала запястья:

"Скорость печати может влиять на риск, в некоторых случаях, как бы то ни было. Например, пальцы машинисток, скорость которых является 60 словами в минуту, проявляют до 25 тонн давления каждый день". [источник]

3
ответ дан Dave Rutledge 18 September 2008 в 16:32
поделиться

Рассмотрите переключение на раскладку клавиатуры, это разработано для быстрого ввода вместо того, чтобы просто быть размеченным, как это по историческим причинам, например, Dvorak или Colemak.

Для меня, это также помогло много использовать клавишу Caps Lock в качестве клавиши Backspace, например, с помощью SharpKeys в Windows.

, Если Вы - действительно хардкор, создайте свою собственную раскладку клавиатуры. В Windows можно сделать это с Microsoft Keyboard Layout Creator .

6
ответ дан Henrik Heimbuerger 18 September 2008 в 16:32
поделиться

Если Вы хотите практиковать при наличии небольшого забавного выезда http://typeracer.com

Это, позвольте нам, Вы конкурируете против других людей и доверяете мне, нет ничего лучше для получения Вас вводящий быстрее, чем нормальный, чем немного здоровой конкуренции.

9
ответ дан Jason Tennier 18 September 2008 в 16:32
поделиться

Как предыдущий сказанный плакат, практика, практика, практика. Но, если Вы - разработчик (так как Вы находитесь на этом сайте, я предполагаю, что Вы), затем пишущий, что код, вероятно, не будет типом практики, что необходимо улучшить навыки ввода мимо текущего максимума. Я даже утверждал бы, что 75 слов в минуту более, чем достаточны для любой задачи записи кода. Но если бы Вы действительно хотите практиковать больше тогда, я рекомендовал бы забрать копию Ввод Мертвых

6
ответ дан pdavis 18 September 2008 в 16:32
поделиться

Одна из вещей, которые помогли мне, была чем-то, что я изучил от пианиста... при выполнении сенсорной программы ввода сознательно замедлитесь и ускорьте уровень ввода от отвратительно медленного к действительно быстро в медленных волнах. Это помогает обучить себя выяснять, как заставить Ваши пальцы сотрудничать быстрее и укрепляет ключевые объекты.

Другой - возможно, ход скорочтения, мог бы помочь? Обычно Ваши пальцы являются последней строкой, замедляются во вводе.

10
ответ дан David 18 September 2008 в 16:32
поделиться

Необходимо выбрать себя копия Ввод Мертвых и начать уничтожать зомби. Вы будете затачивать свои навыки ввода и подготовку к выдающемуся зомби-апокалипсису одновременно! Захват демонстрация для проверки его!

Во всей серьезности, у меня была эта игра в течение многих лет, и это действительно помогло мне улучшить свои навыки ввода, и это - путь больше забавы, чем какая-либо другая программа ввода там.

3
ответ дан cowgod 18 September 2008 в 16:32
поделиться

Я удвоил бы предложение (предложения) для переключения на эргономическое положение ввода. Кроме того, я заметил, что не могу ввести быстрее на моем ноутбуке. У меня есть внешняя anti-RSI QWERTY-клавиатура (с обратным-V расположением ключа стиля), и я могу ввести намного быстрее с большей точностью на том, что я могу на своем ноутбуке.

0
ответ дан ayaz 18 September 2008 в 16:32
поделиться

Отключите свою мышь. (Это больше для полной компьютерной производительности, чем слово в минуту)

, И я знаю, что Вы не можете сделать этого самостоятельно, поэтому заставить кого-то осуществлять его.

Это вынудит Вас изучить сочетания клавиш и рассмотреть благоприятные для клавиатуры опции.

2
ответ дан Artelius 18 September 2008 в 16:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: