Используете ли вы виртуальную машину в качестве основной среды разработки?

23
задан nbro 10 February 2017 в 04:04
поделиться

20 ответов

Работа с виртуальной машиной прекрасна, пока у Вас есть достаточно RAM для обеих операционных систем.

необходимо также знать, что виртуальные машины имеют некоторые ограничения, например, когда дело доходит до поддержки видеокарт, таким образом, Вы захотите удостовериться, что независимо от того, что Вы разрабатываете, не зависит от функции, которая не доступна на Вашей виртуальной машине.

11
ответ дан ISW 10 February 2017 в 14:04
поделиться

Я использовал VMware в качестве своей основной среды разработки в течение нескольких лет теперь.

Некоторые Среды я обычно переключаюсь между [1 117]

  • Windows Forms / Разработка WPF (XP.Net 3.5)
  • , Разработка Ruby - сделала один веб-сайт в рубине (XP, Мгновенные направляющие)
  • ASP.net 3.5 - для игры с новым материалом (XP, .net 3.5, IIS, SQL Server)
  • ASP.net 2.0 - когда-то, места все еще застревают на 2,0 (XP, .net 2.0, IIS, SQL Server 2005)

Некоторые вещи, которые я изучил

  • XP Использования не Vista. При выполнении нескольких vms дополнительный пух действительно примечателен
  • , Дают каждому приблизительно 1 ГБ VM (иногда всего 512 МБ). Вы хотите дать им наименее возможное, которое предотвращает свопинг для того, что Вы регулярно делаете.
  • Сохраняют снимок основной установки для Вашего стека, прежде, чем сделать любую разработку.
  • Четырехъядерный + поршень на 8 ГБ является дешевым теперь. У меня обычно есть несколько выполнений vms при разработке. Если у Вас есть меньше поршня или ядер, сохраните количество выполнения vms вниз.
  • Выключают курсоры мыши программного обеспечения, и выполнение в полноэкранном режиме (большинство людей не понимает, что это - vm, пока я не показываю им).

Benifits

  • я могу бодрствовать в выполнении в любом моем главном стеке через 5 минут на любом ПК, которым я владею.
  • я могу переместить свою всю среду разработки на ноутбук или другой ПК в повышении.
  • я могу разделить стопки dev вокруг легко, которые могут иначе ступить на eachothers пальцы ног.

Жесткие диски : Ваше первое узкое место будет RAM, но RAM является дешевой теперь, таким образом, нет никакой причины не иметь 8-16gb. Ваше следующее главное узкое место является жесткими дисками главным способом. Я теперь пытаюсь иметь один жесткий диск на активную виртуальную машину (используемый в настольной рабочей нагрузке, не материале сервера). Установки набега могут помочь чрезвычайно и , SSD полностью решает проблему, если можно предоставить его.

5
ответ дан Alan Jackson 10 February 2017 в 04:04
поделиться

У меня есть машина Windows 2008 Hyper-V, которая выполняет несколько моих сред разработки. Это не медленно вообще (что я могу заметить). Некоторые мои среды не виртуализируются все же. Обычно, если установка будет требовать чего-то, где откат является трудным, затем я буду использовать виртуальную машину, в противном случае я буду просто использовать рабочий стол. Следует иметь в виду лицензирование затрат. Если Вы собираетесь виртуализировать копию Windows Server, Вы испытываете необходимость в лицензии на Windows Server также. Вероятно, более дешево для Вас обновить Вашу Vista Home Basic до версии, которая выполняет IIS (хотя мое предложение состояло бы в том, чтобы выполнить бету Win 7, так как это свободно, и затем обновите до окончательной версии win7, когда это готово)

0
ответ дан ajma 10 February 2017 в 14:04
поделиться
  • 1
    That' s большой ответ, там любой другой сценарий, где это могло бы вызвать проблему, проверьте, что я обновил вопрос – Vamsi 2 August 2012 в 21:15

VMware для отладки драйверов устройства и фильтра. VirtualBox хорош и быстр для случайной Ubuntu и XP, содержащего IE6, FF2, Chrome, Opera, & Safari для тестирования и установок приложений я не доверяю.

0
ответ дан Scott Evernden 10 February 2017 в 14:04
поделиться
  • 1
    хорошо you' ре, заключающее MSDN В КАВЫЧКИ и повторяющее его, является плохой практикой для блокировки публично доступных объектов, но все еще сообщение , почему точно это - плохая практика. Например, риск для мертвых блокировок (ответ @ken2k) является другой причиной. – jeroenh 2 August 2012 в 21:21

Я раньше использовал виртуальную машину как просто песочница, чтобы помешать непослушным приложениям делать непослушные вещи. (Sandboxie является потрясающей программой для этого), но я всегда заканчивал тем, что забыл сохранять их содержавшими и просто переустановлю окна время от времени, намного легче, чем постоянное обслуживание действительно.

Что касается виртуальной машины Вы завинчены на аппаратных средствах, которые Вы имеете в наличии, поскольку Ваша BIOS и аппаратные средства являются всем emuated. Делает для записи чего-то низкий уровень практически невозможным при определенных обстоятельствах. Однако при использовании размещенного сервера на виртуальной машине посредством соединения удаленного рабочего стола... Абсолютно замечательный, настолько легкий! Я могу то приходить, то уходить в паре щелчков, таким образом, я предполагаю, что это - виртуализация номер один, которую я использую.

0
ответ дан Xedecimal 10 February 2017 в 14:04
поделиться
  • 1
    Ну, конкретный пример с кодом you' отправленный ve был бы этим, хотя Ваша переменная является частной, there' s ничто для остановки Вас передающий тот список методу в другом классе. Если тот класс был к lock в списке, который Вы передали в качестве параметра (возможно, существует некоторый другой разработчик, пишущий плохой код в другом компоненте), это могло влиять на операцию и/или производительность Вашего кода. Это соединяется с моим конечным пунктом: код наиболее успешной практики более легко изменяется, потому что внутренний " блокировка object" никогда не передавался бы в другое место. – Dan Puzey 2 August 2012 в 21:22

Я использую Параллели на Mac - не имеют никаких проблем.

На работе мы используем VMs для большинства наших тестовых сред - они работают очень хорошо

0
ответ дан Fortyrunner 10 February 2017 в 14:04
поделиться
  • 1
    @jeroenh: Да, риск для мертвых блокировок является единственной причиной. Причиной найти их позже является нагрузка. – Oliver 2 August 2012 в 21:23

Снимки удобны. Можно использовать несколько VM's для тестирования на другой ОС.

Наши инженеры запускают Windows VM на VMware esx. У нас, вероятно, есть 12 работ VM's Windows единственного Dell PowerEdge (Да, это раскормлено, но все еще). Они почти кажутся более мгновенными по сети затем моя локальная установка XP на Core2 Duo!

И на локальной машине, пока у Вас есть RAM для него, она может все еще работать очень хорошо. Разделенный вниз VM XP (что-то как TinyXP) работает, а также моя 6-месячная собственная установка!

1
ответ дан prestomation 10 February 2017 в 14:04
поделиться
  • 1
    Ничего себе, that' s большой, я don' t знают, что это могло произойти, +1 – Vamsi 3 August 2012 в 00:55

Я использую VMware Fusion на Mac для выполнения Windows Server 2003, Visual Studio и всех моих требований IIS.

у меня нет проблем, но мой MacBook Pro действительно имеет 4 ГБ RAM с 2 ГБ выделенными WMVare, когда это работает.

1
ответ дан John 10 February 2017 в 14:04
поделиться
  • 1
    ... что альтернатива там к наличию вне кода, содержат блокировку во время перечисления? – supercat 7 May 2014 в 05:15

Я использую Ubuntu в качестве своей среды разработки Linux сверху Vista 64.

машина имеет диск 10k, много быстродействующей памяти и двухъядерный ЦП, таким образом, это работает очень хорошо. Я закончил с этой мешаниной, потому что в то время я создал человечность машины, не будет работать, и идущий, VM был самым легким способом иметь дело с этим. Я нашел, что это довольно удобно, тем не менее, поэтому даже при том, что человечность, вероятно, согласилась бы с машиной теперь, я остаюсь с VM.

Делает это тривиальным, чтобы полностью создать резервную копию моей dev среды и взять его удаленный или распределить его также (т.е., соответствие GPL является подпругой - никакая потребность работать с людьми, пытающимися разбудить dev набор среды для них и соглашения с причудами версий программного обеспечения, и т.д.)

Необходимый для встроенного ARM разработка Linux.

-Adam

2
ответ дан Adam Davis 10 February 2017 в 14:04
поделиться

Относительно мобильности; при принятии той же архитектуры (и операционная система), затем виртуальная машина должна хорошо работать на обоих физических компьютерах. Если аппаратная конфигурация VM не изменяется слишком много, Вы не должны должны быть повторно активировать Windows в VM.

1
ответ дан Rob 10 February 2017 в 14:04
поделиться
  • 1
    Если клиентский код полагается на набор, не изменяющийся, в то время как он делает определенные вещи, то он должен получить любую блокировку, использовался бы любым изменяющим набор. Клиенты должны избежать фиксаторов при выполнении неизвестного кода, но если, например, клиент хочет взять снимок набора, используемого другими потоками, я не знаю ни о какой альтернативе получению блокировки, перечислению набора и выпуску блокировки. Если бы IEnumerable включал Snapshot, метод, имея тот метод использует блокировку, внутренне было бы лучше, чем представление его к внешнему коду, но без такого метода... – supercat 7 May 2014 в 05:15

Нет, но использование это как тестовая машина, когда я тестирую веб-страницы в IE.

3
ответ дан Mohamed 10 February 2017 в 14:04
поделиться

Да, я использую рабочую станцию VMware 6.5 и ESX 3.0 для моих серверов. Работы как очарование. Никакие значимые потери производительности.

2
ответ дан Otávio Décio 10 February 2017 в 14:04
поделиться

Я использовал VMware с 2002. Мое первое использование должно было создать среду разработки в госте VM, затем копировать его для моих товарищей по команде. Когда это прибыло время для модернизации оборудования, я переключился на свой новый рабочий стол приблизительно за час (установите VMware, скопируйте VM).

я постоянно использую VMware, на рабочих столах, на ноутбуках, и на серверах. Я использую их для разработки, тестирования и производства. Я попытался играть в игры в VM, но большинство игр просто не сокращает его (и VMware заявляет так, но я попробовал так или иначе). Однако новейшие версии VMware Workstation просто могли бы играть в несколько игр хорошо.

мне особенно нравится VMware на моем ноутбуке, и мне действительно нравится использовать его для Ubuntu Linux. Я нахожу, что он лучше всего до сих пор использует Windows (2000 Pro SP4 или XP) для хоста ОС из-за превосходящих драйверов устройств. Однако я предпочитаю на самом деле работать над Ubuntu для своей разработки, но это работает отлично в VM. Я установил Ubuntu непосредственно на различных аппаратных средствах, но до сих пор не был удовлетворен достаточно для оставления его в течение больше, чем нескольких месяцев прежде, чем вернуться к Windows снова.

Однако мой ноутбук действительно запускает Ubuntu приятно, и я только вернулся назад к Windows XP, потому что я хочу загрузить eSATA карту, которая предоставит мне высокоэффективный доступ к внешнему жесткому диску, чтобы... выполнить VMs!!! Я еще еще не сделал той установки из-за отвлекающих факторов на работе.

Разговор о работе... Я "получил" три старых осиротевших рабочих стола, что я превращаюсь в хосты VM. Я собираюсь делать попытку загружающегося VMware ESXI, хотя я только что закончил загружаться два с Windows 2000 Pro SP4 и VMware Server 1.0.8. Я управляю группой разработчиков, и я, прежде всего, нацелен на эти VMs для сред разработки, так как наша компания наносит вред нашим основным рабочим столам/ноутбукам слишком много для реальной работы.

Напиток Koolaid!!! VMware является потрясающим, и существует много других хороших опций VM также!

С наилучшими пожеланиями.

РЕДАКТИРОВАНИЕ: больше положительных героев...

, В частности, выезд VMware ESXI, VMware Server и Ubuntu JeOS. Вкусный материал!!!

4
ответ дан Rob Williams 10 February 2017 в 14:04
поделиться

Моя среда разработки главных окон является собственным Vista x64. По упомянутым выше причинам видеокарты и (возможно необоснованный) касается о среде VM и отладке, я решил, что все еще хотел собственную среду для своего .NET и разработки Windows Win32/64. Я работаю намного больше в разработке GUI в настоящее время.

Однако один очень важный вид разработки я использовал VM's для в прошлом, основанные на Python программы, встроил ли чистый Python с wxWindows или Python, названный от C++. Используя VM позволил мне управлять средой Python и работой против различных установок, которые, как гарантировали, будут соответствовать среде развертывания. Я предложил бы это для любого использующего динамический язык, где Вы склонны устанавливать много внешних пакетов, и трудно чисто вернуться к более ранним версиям.

Другая вещь рассмотреть использует VM в качестве Вашей цели с удаленным куском отладки. Многие разработчики REALbasic на Macintosh делают это для своего тестирования Windows (REALbasic имеет невероятную межплатформенную отладку), но я также использовал его в прошлом для Visual Studio.

1
ответ дан Andy Dent 10 February 2017 в 14:04
поделиться
  • 1
    +1, потому что это на самом деле корректно в контексте этого вопроса, хотя неполный – rds 23 November 2011 в 22:15

Я использую VMware и Microsoft VPC-based VMs довольно много, размещенный в поле Quad 6600 XP Pro.

Мое использование VMs должно было первоначально протестировать в различных средах, и для отладки я должен был установить SQL Server и VS2008 в один или два из них.

В тех целях, VMs очень удобны.

, Но на основе того опыта, я не сделал бы VM моей основной dev средой, просто по причинам производительности. Производительность VM удивительно хороша, но различия (для в значительной степени всего), хотя не огромный, достаточно для замечания.

, Когда я компилирую десятки времен в день, выполняя большие запросы, и т.д., и т.д., я не хочу, чтобы моя dev машина была немного медленнее, чем это абсолютно должно быть.

15
ответ дан ChrisA 10 February 2017 в 14:04
поделиться

Я использовал VM's для разработки в прошлом, и я использую их много для тестирования различных видов. Используя VM для технических разработок вполне хорошо, единственная вещь я предостерег бы, что Вы на - то, что некоторые внешние жесткие диски являются довольно медленными, который может дать Вам проблему, но быстро управляет работой хорошо.

2
ответ дан ScottS 10 February 2017 в 14:04
поделиться
  • 1
    спасибо. что относительно имени формы и it' s.h и cpp файлы из этого .pro проекта – sunset 30 July 2011 в 01:16

Я запускаю Ubuntu как свою основную ОС и затем использую виртуальную машину Windows 2003 (использующий VirtualBox) для разработки в Windows. Главным образом используйте его для веб-разработки Visual Studio 2008 года. Выполнение так дома в течение 3 лет, но теперь в процессе испытания его на работе.

Хорошо работает, даже с ReSharper и решением приблизительно 50 проектов. Это не совсем с такой скоростью, как, если я выполняю все это с помощью Windows непосредственно, но наличие того приятно устанавливает средства виртуальной машины, я могу совместно использовать его с другими разработчиками плюс легко переключатель между vms (мы смотрим на испытание Windows Server 2008).

Также средства, плюс которые я могу использовать Windows, но затем позволить Linux заботиться о вещах как IM, Firefox, Музыка (конечно), Индексировав (средство отслеживания), FTP, и т.д., у меня есть терминал в моем распоряжении (grep, ssh Вы называют его).

Мы попробовали это фантомными изображениями Windows, но нашли, что, поскольку у людей есть другие аппаратные средства, изображение не всегда работало бы.

1
ответ дан 29 November 2019 в 01:33
поделиться

Теперь, когда прошел почти год, вы, ребята, все еще используете виртуальные машины в качестве среды разработки? Раньше я это делал, но перестал, так как производительность ухудшается. Просто интересуюсь.

0
ответ дан 29 November 2019 в 01:33
поделиться

Я запускаю 64-битную Windows 7 на моем компьютере с 3 ГБ оперативной памяти (да, это мало).

Я считаю, что запуск моей среды разработки на виртуальной машине действительно затруднен. Когда у меня открыто 5 IDE, SQL Server 2008, NotePad ++, редактор OxyGenXML и Chrome / IE / FireFox все открыты в моей виртуальной машине, тогда на моем основном компьютере есть Outlook, OneNote и несколько других запущенных программ, он превращается в дерьмо.

Использовать несколько мониторов с виртуальными машинами тоже непросто, особенно если вы часто забираете свой ноутбук, а затем подключаете его обратно. повторная синхронизация занимает много времени.

У других моих коллег такие же проблемы даже с оперативной памятью 5-6 ГБ.

Если бы я сложил все время, потраченное впустую в ожидании дополнительной обработки причин виртуальной машины, это было бы больше, чем было бы, если бы мне пришлось переделывать свой компьютер с нуля, что занимает менее 8 часов.

1
ответ дан 29 November 2019 в 01:33
поделиться

Это зависит от ситуации. Самая ужасная среда, с которой я сталкивался в корпоративном мире, это ноутбук с Windows + виртуальная среда Linux (где сам ноутбук не является лучшим в своем классе, мне не нравится иметь ноутбук в качестве машины для разработки в первую очередь). Я в основном java-разработчик, и люблю писать много юнит-тестов, и обычно при такой комбинации (я действительно не хочу использовать один, но мне просто лень жаловаться) выполнение юнит-тестов занимает чертовски много времени.

Конечно, это зависит от типов тестов, но в данном случае я предполагаю, что дисковый ввод-вывод просто замедляет работу. Мне просто нравится компилировать и тестировать много, так что это главная причина, по которой я выступаю за нативные среды: скорость. Даже небольшая зарубка на этом иногда кажется слишком большой. Извините, что не ответил немного шире и очень субъективно.

1
ответ дан 29 November 2019 в 01:33
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: