Изображение не отображается в UIImageView в Интерфейсном Разработчике / iPhone

Для информации это относится к пункту 48 - Избегайте float и double, когда требуются точные значения, из Effective Java 2nd edition от Джошуа Блоха. Эта книга - варенье, наполненное хорошими вещами, и, безусловно, стоит посмотреть.

23
задан Adrian 1 August 2015 в 22:40
поделиться

19 ответов

Попробуйте очистить и восстановить проект.

Если он все еще не работает, удалите все изображения из XCode (выберите «Удалить только ссылку»), а затем снова добавьте их, перетащив эти изображения в XCode. Затем восстановите его, и оно должно работать.

18
ответ дан shim 1 August 2015 в 22:40
поделиться

Для меня, мне просто нужно нажать на мои активы и просмотреть изображения там кратко. Затем я возвращаюсь к раскадровке, и изображения заполняются.

0
ответ дан TM Lynch 1 August 2015 в 22:40
поделиться

Для меня это было потому, что у изображений был «.png» в инспекторе атрибутов. Удаление этого исправило проблему

2
ответ дан kevnm67 1 August 2015 в 22:40
поделиться

Если ни один из этих ответов не работает, одной из возможных причин может быть: Если вы используете UIB-кнопку и отображаете на ней изображение, убедитесь, что у кнопки нет заголовка. Он покажет эллипс (...), потому что заголовок кнопки усекается.

0
ответ дан Pritesh Desai 1 August 2015 в 22:40
поделиться

Если у вас есть все 1x, 2x и 3x изображения, которые вы установили, очистили и собрали проект, но он все равно не отображается корректно, выйдите из Xcode и принудительно завершите работу, затем снова откройте Xcode. Просто простой перезапуск XCode работал для меня.

0
ответ дан shim 1 August 2015 в 22:40
поделиться

.png отсутствовал в конце моего имени изображения в инспекторе атрибутов

После очистки, повторного импорта и проверки ресурсов, где они были сопоставлены правильно, ничего не получалось, хотя я нашел мое изображение (это png) появилось, как только я ввел .png в конце имени изображения на панели атрибутов.

enter image description here

0
ответ дан Jim Tierney 1 August 2015 в 22:40
поделиться

В моем случае, когда я создал новый проект в Xcode 6, я не могу показать изображения в симуляторе, а также в устройстве. Я импортировал все изображения в ресурсы изображений, создав в них папку. Теперь я импортировал все изображения, теперь все работает нормально. Все изображения теперь отображаются сейчас.

Выполните следующие действия:

ШАГ 1:

Step 1:

ШАГ 2:

Step 2

ШАГ 3:

Step 3

и затем импортируйте нужные вам изображения. Ссылочная ссылка: Ссылка StackOverflow

1
ответ дан Community 1 August 2015 в 22:40
поделиться

Просто столкнулся с этим вопросом. Экспортировали идентичные изображения в Adobe Illustrator. Один такой же прозрачный, другой как белый. Прозрачный появился с большим синим знаком вопроса. Запуск его, однако, работал нормально. Что-то связанное с IB и прозрачными PNG

3
ответ дан Cyberpass 1 August 2015 в 22:40
поделиться

Убедитесь, что у вас есть ресурс, соответствующий масштабу изображения, который соответствует размеру экрана, который вы просматриваете в файле Interface Builder в XCode. Для ресурсов изображений есть точки @ 1x, @ 2x и @ 3x, если вы используете каталог ресурсов в XCode или, если вы его не используете, у вас должны быть разные ресурсы, различающиеся по имени файла (например, " image.png, image@2x.png, image@3x.png).

У вас может не быть нескольких размеров активов, и вы просто предоставили один ресурс, скажем, 1x или 3x, и вы можете просматривать экран в интерфейсе Builder для типа устройства, который использует другой размер актива и, таким образом, изображение UIImageView не будет отображаться в Xcode. Например, я просматривал интерфейс для iPhone 7, который использует 2x, но актив имел только 3x версия. Когда я добавил 2x версию, она сразу же появилась в Интерфейсном Разработчике в XCode.

Обратите внимание, что даже если он не рендерится в XCode, он все равно может отображаться правильно во время выполнения. Тем не менее, это хорошо практиковать предоставление ресурсов в разрешениях, которые будут подходить для каждой модели устройства.

0
ответ дан shim 1 August 2015 в 22:40
поделиться

Убедитесь, что вы добавили изображение к цели при перетаскивании его в проект. Поскольку система папок / групп / проектов Xcode содержит ошибки, нажмите на изображение и убедитесь, что оно действительно добавлено в целевую сборку в инспекторе, как показано (графическая проблема заслуживает графического ответа!):

Добавьте образ к проекту ...

enter image description here

Добавить к целям ... (или мы так думаем)

enter image description here

Фоновое изображение хорошо видно в Интерфейсном Разработчике ...

enter image description here

Но когда мы бежим, у нас ничего нет цвет фона, который мы установили ... нет изображения ...

enter image description here

Нажав на UIImageView в Интерфейсном Разработчике и используя инспектор, мы прокручиваем вниз и обнаруживаем, что на самом деле он никогда не был добавлен к цели, как Xcode четко показано на шаге 2 ...

enter image description here

Таким образом, мы добавляем его к цели ...

enter image description here

И мы строим и бежим, и вуаля! Наше изображение показывает в UIImageView точно, где он должен показывать.

enter image description here

Это сводило меня с ума в течение большей части дня, пока я не попытался добавить код, чтобы выяснить, был ли он ненормальное изображение. Я добавил его без проблем, создав реализацию viewDidLoad ниже.

Обратите внимание, что вам это не нужно, если Xcode / Interface Builder работает так, как должен. Либо пользователь IB, либо используйте этот код, но не оба:

- (void)viewDidLoad {
UIColor *   theColor;
UIImage *   theImage;

[super viewDidLoad];
// Do any additional setup after loading the view, typically from a nib.
theImage = [UIImage imageNamed:@"/<redacted>/background sea green gradent.png"];
theColor = [UIColor colorWithPatternImage: theImage ];
[self.view setBackgroundColor: theColor ]; }

Примечание: это может быть той же проблемой, если ваша кнопка не показывает пользовательское изображение ...

7
ответ дан William Cerniuk 1 August 2015 в 22:40
поделиться

Для меня проблема заключалась в том, что я мог видеть новые добавленные файлы изображений на Show the media library, но не в раскрывающемся списке для моей кнопки Image

Для меня было решение, набрав имя вручную. Когда я начал вводить имена изображений в текстовое поле, он автоматически заполнялся, и все. |

PS: я также реализовал выбранное решение, прежде чем сделать это

enter image description here

0
ответ дан Yousuf Azad 1 August 2015 в 22:40
поделиться

Это произошло, когда я переместил изображения в xcassets. Я решил это, удалив расширения png и jpg в инспекторе.

0
ответ дан Tanhan 1 August 2015 в 22:40
поделиться

Убедитесь, что вы ссылаетесь на актив изображения , который действительно существует . Я добавил свои файлы в каталог активов XCode (.xcassets), как обычно, но забыл переименовать имя по умолчанию «Image» в имя, которое я использовал в раскадровке.

0
ответ дан shim 1 August 2015 в 22:40
поделиться

Я сталкивался с этой проблемой несколько раз - иногда (я не очень уверен, почему ...), Xcode, кажется, забывает о связи между UIImageView и изображением в вашей папке.

Тогда это может быть так же просто, как перейти к инспектору атрибутов для этого представления изображения, и если в окне изображения отображается «Неизвестное изображение», повторно выберите правильное изображение!

UIImageView attributes inspector

0
ответ дан James Wirth 1 August 2015 в 22:40
поделиться

У меня были те же симптомы, но я просто переместил папку проекта на рабочий стол, оттуда снова запустил проект в IB, и он заработал! Затем верните его обратно в ту же родительскую папку с другим именем ... странно.

0
ответ дан oberbaum 1 August 2015 в 22:40
поделиться

Просто к вашему сведению: у меня была похожая проблема. В какой-то момент изображения были повреждены, и все они были прозрачными PNG!

Я заменил файлы, и теперь они снова отображаются. Повреждение образа могло произойти, когда я скопировал файлы через Windows Explorer в Oracle Virtual Box под Windows XP.

1
ответ дан whaleshark 1 August 2015 в 22:40
поделиться

только для записи (потому что у меня ничего не получалось):

У нас была только сетчатка-графика в наших проектах. После обновления до XCode 5 все изображения имели белый вопросительный знак (только в Interface Builder, а не в Simulator). Мы переключили источник изображения на non-retina, что решило проблему!

enter image description here

Использование btn-category-6.jpg решило проблему!

2
ответ дан longilong 1 August 2015 в 22:40
поделиться

Мой получатель: ОЧИСТИТЕ + СОЗДАЙТЕ + ВЫЙДИТЕ XCODE И ПОТОМ ОТКРЫТЬ ЕГО!

Вуаля !! Это там!

14
ответ дан user1949873 1 August 2015 в 22:40
поделиться

У меня была эта проблема несколько раз. Копирование каталога проекта на рабочий стол, переименование исходной папки, открытие проекта из нового местоположения и перемещение его в исходный каталог снова помогли каждый раз. Все эти решения «Загрузить все файлы заголовков» иногда работают, а иногда нет

0
ответ дан Tintenklecks 1 August 2015 в 22:40
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: