Конвертировать расширение Google Chrome в расширение Firefox или Safari

Я не повторяю инструкции, которые вводятся здесь для ввода хранилища ключей, пароля и т. д. Попробуйте

Build -> Generate Signed APK -> [Input] --- Next - -> выберите BOTH

  • V1 (Jar Signature)
  • V2 (Полная подпись APK)

Знаю почему, но, по крайней мере, он работал в моей ситуации.

17
задан Erik Gillespie 12 November 2015 в 17:45
поделиться

4 ответа

Mozilla работает над своим WebExtensions API . Говорят, что с API-интерфейсом переносить надстройки в другие браузеры и из них должно быть проще.

6
ответ дан Peter Warrington 12 November 2015 в 17:45
поделиться

Надстройки для Chrome и Firefox в основном основаны на ядре JavaScript, но Firefox по своей конструкции гораздо более расширяем. Движок Gecko и XUL (язык пользовательского интерфейса XML Mozilla) предоставляют гораздо большую степень свободы в том, что вы можете делать со своим расширением, в то время как Chrome (и WebKit) пытаются изолировать работу его «приложений».

Итак, да, расширение Chrome почти наверняка можно превратить в расширение Firefox, при условии, что Firefox предоставляет API для всего, что вы пытаетесь сделать. Просто замените содержимое Chrome DevTools SDK на Firefox Jetpack SDK (например, системные вызовы или что-то еще, что вы делаете в своем добавочном номере).

Обратное, с другой стороны, не всегда верно. В зависимости от функциональности расширения Firefox его не всегда можно конвертировать для работы в Chrome.

16
ответ дан mlissner 12 November 2015 в 17:45
поделиться

Я создал Chrome Api для Safari и Firefox. Я преобразовал довольно большое расширение для Safari и Firefox, используя эти API-интерфейсы перевода. Я видел, что многие люди спрашивают о возможностях преобразования расширений между браузерами, и я надеюсь, что кто-то может помочь мне дополнить API несколькими методами и исполнителем задач для автоматизации преобразования. В настоящее время немного ручной работы.

https://github.com/kritollm/chrome-extension-api-for-safari-and-firefox

После того, как я впервые написал этот пост, я узнал о два других проекта, которые очень похожи.

https://code.google.com/p/adblockforchrome/source/browse/trunk/port.js и

https://github.com/ Jetpack-лаборатории / хром специально Jetpack

8
ответ дан user3717718 12 November 2015 в 17:45
поделиться

Существует активно сохраняемый проект на GitHub, позволяющем использование API Расширения Chrome для записи расширений Safari, см. https://github.com/avast/topee.

, В то время как Google Chrome, Firefox и Край совместно используют тот же дополнительный API, расширения Safari входят в другое направление, требуя, чтобы разработчики использовали другой набор API и частично также Быстро вместо JavaScript.

проект Topee обеспечивает API Расширения Google Chrome для Safari, позволяя Вам выполнить единственную кодовую базу на всех браузерах.

API достаточно завершен для выполнения в производстве, таком как расширение, поставленное со Стой Паролями для Mac

0
ответ дан 30 November 2019 в 07:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: