Git push приводит к & ldquo; Ошибка аутентификации & rdquo;

Как уже отмечалось другими, стандарт не дает никаких указаний относительно порядка оценки для этого конкретного сценария. Затем этот порядок оценки передается компилятору, и у компилятора может быть гарантия.

Важно помнить, что стандарт C ++ - это действительно язык, который должен дать указание компилятору о создании сборки / машинного кода. Стандарт - это только одна часть уравнения. Если стандарт неоднозначен или определен конкретно для реализации, вы должны обратиться к компилятору и понять, как он переводит инструкции C ++ в настоящий машинный язык.

Итак, если порядок оценки является требованием или, по крайней мере, и совместимость с кросс-компилятором не является обязательным требованием, расследуйте, как ваш компилятор в конечном итоге сочтет это вместе, ваш ответ может окончательно лежать там. Обратите внимание, что компилятор может изменить свою методологию в будущем

508
задан halfer 24 May 2015 в 21:08
поделиться

2 ответа

В случае, если это мимоходом полезно, так как этим вопросом является теперь главный хит для проблем аутентификации HTTP с мерзавцем: менеджер по Windows Credential сохранил мой пароль правильно, и так как я использовал мерзавца LFS I , настроил http URL вместо обычного ssh://.

Моя проблема состояла в том, что мое корпоративное правило для паролей вызвало изменение пароля учетной записи, но я никогда не обновлял свои сохраненные учетные данные (так как я всегда использую ssh ключ).

Просто обновление пароля непосредственно в GUI Wincred работало: просто ищите git:https://<your-url> запись.

0
ответ дан 22 November 2019 в 22:09
поделиться

Это происходит при изменении входа в систему или пароля сервисной учетной записи мерзавца (Мерзавец). Необходимо изменить его в Windows Credentials Manager также. введите "менеджер Учетных данных" в меню Windows Search, открытом это.

Windows Credentials Manager-> Windows Credential и под Универсальными Учетными данными редактируют Ваш пароль мерзавца.

11
ответ дан 22 November 2019 в 22:09
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: