& ldquo; В настоящий момент точка останова не будет достигнута. Исходный код отличается от оригинальной версии. & Rdquo; Что это значит?

Это не было, насколько я знаю, явно определенным в прошлом. Различные браузеры могут свободно выполнять заказы на события, но они подходят. Хотя большинство из них достаточно близки для всех практических целей, были и остаются некоторые случаи с нечетным краем, когда браузеры несколько отличаются (и, конечно же, во многих случаях, когда некоторые браузеры не могут отправлять определенные события вообще ).

Тем не менее, проект рекомендации HTML 5 делает попытку указать, как события будут поставлены в очередь и отправлены - цикл события :

Чтобы координировать события, взаимодействие с пользователем, сценарии, рендеринг, создание сетей и т. д., пользовательские агенты должны использовать циклы событий, как описано в этом разделе.

по крайней мере, один цикл событий для каждого агента пользователя и не более одного цикла событий на единицу взаимосвязанных контекстов просмотра аналогичного происхождения.

Цикл событий имеет одну или несколько очередей задач. Очередь задач представляет собой упорядоченный список задач [...] Когда пользовательский агент должен поставить в очередь задачу, он должен добавить заданную задачу в одну из очередей задач соответствующего цикла событий. Все задачи из одного конкретного источника задачи всегда должны быть добавлены в одну очередь задач, но задачи из разных источников задач могут быть помещены в разные очереди задач. [...]

[...] пользовательский агент может иметь одну очередь задач для событий мыши и ключа (источник задачи взаимодействия с пользователем), а другой для всего остального. Затем пользовательский агент может отдать предпочтение клавиатурным и мышечным событиям по сравнению с другими задачами три четверти времени, поддерживая взаимодействие интерфейса, но не голодая в других очередях задач, и никогда не обрабатывать события из одного источника задачи из строя. [...]

Обратите внимание, что последний бит: это зависит от реализации браузера, чтобы определить, какие события будут сгруппированы и обработаны по порядку, а также приоритет, заданный любому конкретному тип события. Поэтому нет причин ожидать, что все браузеры будут отправлять все события в фиксированном порядке, сейчас или в будущем.

479
задан 7 revs, 5 users 63% 10 June 2014 в 18:29
поделиться

8 ответов

Я получил эту проблему после обновления проекта от netcoreapp2.0 до netcoreapp2.2.

я сделал это только путем редактирования TargetFramework запись в .csproj файл и забыл также вносить изменение launch.json.

"program": "${workspaceFolder}/src/MyProject/bin/Debug/netcoreapp2.0/MyProject.dll"

Это означало, что VS Code всегда загружал старые 2,0 версии проекта. Я только обнаружил его после удаления всего в /bin и /obj, и затем это не будет работать вообще, пока я не определил 2.0 в пути выше.

0
ответ дан Jeremy Gooch 17 September 2019 в 06:35
поделиться

Вы когда-нибудь делали это?

Хотите продолжить и запустить последнюю успешную сборку?

Если вы поставили галочку и нажали "Да", вы получите последнюю успешную сборку, даже если ваш проект не компилируется. Это означает, что всякий раз, когда вы устанавливаете точку останова, вы получите эту ошибку.

Попробуйте изменить это значение:

  • Инструменты
    • Параметры
      • Проекты и решения
        • Сборка и запуск
          • При выполнении при возникновении ошибок сборки или развертывания: Не запускать
38
ответ дан 22 November 2019 в 22:41
поделиться

Обратите внимание на окно «Вывод» в VS. Он сообщит вам, какие сборки загружаются и когда. Вы можете увидеть, что где-то в папке загружается более старая версия вашей сборки.

Например, если у вас есть несколько сборок, и вы в настоящее время пытаетесь сломать одну из вспомогательных сборок, CLR обработает разрешение сборки, которое может загрузить другой файл сборки, чем тот, на который вы ссылались в проекте.

25
ответ дан 22 November 2019 в 22:41
поделиться

Такое часто случается, если вы используете файловые ссылки на двоичные файлы (вместо проектных ссылок на код в вашем проекте), и скомпилированный двоичный файл, на который вы ссылаетесь, рассинхронизируется с соответствующим исходным кодом на вашей машине. Это может произойти потому, что вы загрузили новую версию двоичного файла из системы управления исходными текстами без нового исходного кода, который прилагался к нему, или у вас на машине есть несколько версий двоичного файла, а вы ссылаетесь на старую копию и т.д. Если проблема действительно в этом, то это хорошая причина использовать ссылки на проект как можно чаще.

10
ответ дан 22 November 2019 в 22:41
поделиться

Это может произойти, когда системное время изменяется во время отладки или между сеансами отладки, будь то программно, вручную или внешней программой.

4
ответ дан 22 November 2019 в 22:41
поделиться

В моем случае ни одно из других предложений не работало, однако повторно клонирование моего репозитория заставило эту проблему исчезнуть.

0
ответ дан 22 November 2019 в 22:41
поделиться

У меня была эта проблема, и это было из-за необходимого требования установки Azure Cloud от нашей команды DevOps. Когда разработка просто упускает его из Web.config.

<httpRuntime maxRequestLength="102400" />

    <!--TODO #5 comment out for IIS Express fcnMode goes with httpRunTime above in other environment just in DEV -->
    <!--fcnMode="Disabled"/>-->
0
ответ дан 22 November 2019 в 22:41
поделиться

У меня была эта проблема в VSCode, и проблема была то, что файл, что я смотрел на в редакторе, не был той же копией файла, который создавал проект. Я клонировал репозиторий для библиотеки C# вниз в два места, то, которое было открыто в редакторе и том, который связывался проектом. Если чистое здание не работает на Вас, проверьте рассмотрение правильной копии файла в редакторе!

0
ответ дан 22 November 2019 в 22:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: