Unlink файла Failed. Должен ли я попробовать еще раз?

В .NET 4.0 среда выполнения обрабатывает определенные исключения, вызванные ошибками обработки структурированных ошибок Windows (SEH) в качестве индикаторов Corrupted State. Эти Исключенные Исключения Исключения (CSE) не могут быть уловлены вашим стандартным управляемым кодом. Я не буду вдаваться в то, почему и как здесь. Прочтите эту статью о CSE в .NET 4.0 Framework:

http://msdn.microsoft.com/en-us/magazine/dd419661.aspx#id0070035

Но есть надежда. Есть несколько способов обойти это:

  1. Перекомпилировать как сборку .NET 3.5 и запустить ее в .NET 4.0.
  2. Добавить строку в конфигурационный файл вашего приложения в элементе конфигурации / времени выполнения:
  3. Украсить методы, которые вы хотите поймать в этих исключениях с помощью атрибута HandleProcessCorruptedStateExceptions. Подробнее см. В http://msdn.microsoft.com/en-us/magazine/dd419661.aspx#id0070035 .

EDIT

Ранее я упомянул сообщение forum для получения дополнительной информации. Но так как Microsoft Connect был удален, вот дополнительные сведения, если вам интересно:

От Gaurav Khanna, разработчика из команды CLR Microsoft

Это поведение по дизайну из-за особенностей CLR 4.0, называемых «Corrupted State Exceptions». Проще говоря, управляемый код не должен пытаться поймать исключения, указывающие на поврежденное состояние процесса, и AV является одним из них.

Затем он продолжает ссылаться на документацию на HandleProcessCorruptedStateExceptionsAttribute и вышеприведенной статье. Достаточно сказать, что это определенно стоит прочитать, если вы планируете использовать эти типы исключений.

471
задан Jim Fell 8 February 2017 в 14:00
поделиться

4 ответа

У меня была эта проблема, и я решил ее с помощью команды: git gc Приведенная выше команда удаляет временные и ненужные файлы. (Сборщик мусора.)

243
ответ дан Nikita G. 8 February 2017 в 14:00
поделиться

Для моего проекта Начальной загрузки Spring я столкнулся с этой ошибкой при попытке работать git stash.

решением были к уничтоженному все процессы Java, работающие на моей машине.

0
ответ дан Courtney Scott 4 November 2019 в 08:13
поделиться

Работавший для меня, Испытанный окна:

Остановка Ваш сервер выполнение от IDE или близко Вашего IDE

Intellij/Ecllipse или любого, это будет работать.

0
ответ дан 22 November 2019 в 22:31
поделиться

В моей ситуации причина состояла в том, что я имел, запустил Visual Studio как администратора ранее в день. Когда я пошел для переключения ответвлений, ошибка произошла.

я использую GitExtensions, и я выполняю его как обычные пользователи и файлы, созданные VS при выполнении, поскольку администратор (выполненный как Администратор, тем не менее меня, хотя) не был доступен. Это было корнем причины для меня. Я не уверен, почему это произошло в этой ситуации, потому что я регулярно запускаю VS как администратор на моей основной среде разработки и не испытал эту проблему прежде. Но по некоторым причинам сегодня вышеупомянутый сценарий заставил любые файлы, сгенерированные VS во время той сессии быть недоступными для редактирования... можно считать их, но не изменить или удалить их, и это точно, что Мерзавец собирается сделать, когда Вы переключаете ответвления.

Для разрешения проблемы для Мерзавца я должен был запустить Windows Explorer как администратор и взять владение, и ре дают мне полномочия файлам и рассматриваемые каталоги. Я не полностью понимаю, почему это, поскольку я запускал проводник как Администратор также, но он сделал.

можно сделать это для файлов индивидуально, но я закончил тем, что делал этот процесс для корневой папки ответвления.

Так точные шаги я сделал для решения проблемы: Перешел к вершине ответвления в Windows Explorer, свойствах, по которым щелкают правой кнопкой, каталога, выберите вкладку безопасности, расширенные настройки, который открывает диалоговое окно Настроек Повышенной безопасности, Выбранное владение изменения наверху (это могло бы показать, что Вы уже владеете им), я повторно выбрал меня. Затем это возвращается, Вы к 'диалоговому окну' Настроек Повышенной безопасности, у основания не забываете проверять, что поле 'Replace all object...' затем нажимает, применяют системные циклы через каждый файл и владение фиксации папки, и это разрешило проблему для меня.

Для меня это заблокировало мою папку миграций и не позволит мне переключить ответвления..., таким образом, я первоначально просто исправил тот каталог и sub дерево, которое позволило мне переключать ответвления, но я закрыл попытку VS к решенному вопрос. Когда я вновь открыл VS, я не запускал VS как, Администратор, и я нашел, что это не могло скомпилировать решение теперь! Это была проблема same\similar. Это не могло скомпилировать решение, поскольку все obj каталоги были теперь не доступны для редактирования... так, чтобы был, когда я сделал вышеупомянутые шаги, и все было хорошо снова.

Hope это помогает кому-то... ;)

0
ответ дан 22 November 2019 в 22:31
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: