Значки TortoiseSVN не отображаются в Windows 7

Когда пользователь входит в систему, поместите свой IP-адрес в базу данных. Если их IP-изменения, попросите их снова войти в систему.

Еще проще было бы сохранить их SessionID. Если это изменится, аннулируйте старый сеанс.

469
задан Peter Mortensen 13 February 2010 в 03:27
поделиться

15 ответов

Windows может отображать только ограниченное количество наложенных значков ( всего 15, 11 после того, что Windows использует ). Такие программы, как Office Groove , Dropbox , Mozy , Carbonite , и т. Д., Захватывают набор из 11 возможных наложенных значков (мальчик бы было бы неплохо, если бы Microsoft увеличила их количество, поскольку количество приложений, которые их используют, кажется, увеличивается и увеличивается) ...

Вы можете увидеть, какие наложения настроены, и изменить их (на свой страх и риск) в реестр здесь:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\explorer\ShellIconOverlayIdentifiers

Если вы используете TortoiseCVS (и больше ничего не используете с наложенными значками), вы получите пару значков TortoiseSVN и все ваши значки TortoiseCVS. Это связано с тем, что значки наложения используются в алфавитном порядке. Еще раз, на свой страх и риск (редактирование реестра может взорвать ваш компьютер, yada, yada, yada - и если вы читаете Stack Overflow и используете Windows и не редактировали реестр, вы действительно редкий зверь), не стесняйтесь переименуйте их (я предлагаю ставить числа перед теми, которые вы хотите использовать, и ставить префиксы z _ перед теми, которые вам не нужны). Расширения TortoiseSVN Shell красиво названы, поэтому вы знаете, что они делают, а расширения TortoiseCVS - нет. Просмотрев исходный код, я нашел соответствующую информацию:

  • TortoiseCVS0 - В CVS
  • TortoiseCVS1 - Не в CVS
  • TortoiseCVS3 - Конфликтный
  • TortoiseCVS4 - ] В CVS только для чтения
  • TortoiseCVS5 - Игнорировано
  • TortoiseCVS6 - Добавлено
  • TortoiseCVS7 - Удалено
  • TortoiseCVS8 [11150] [11150] Заблокировано
549
ответ дан 22 November 2019 в 22:52
поделиться

Чтобы завершить ответ Йоханнеса , вы можете проверить этот поток , в котором упоминается другая причина (первая - установка 32-битного клиента вместо 64-битного клиента. one) (выделено мной):

Только более поздние версии TSVN и TCVS могут совместно использовать оверлейные значки, и , так как Explorer имеет ограничение в 14 оверлейных изображений с посторонними оверлейными значками. просто не отображается, возможно, у вас слишком много ...

Если отображаются значки оверлея, вам придется использовать 32-разрядный проводник Windows, что, конечно, означает, что вам также придется установить 32-битную версию TSVN.

Проблема может возникнуть, когда одна установка также сначала TortoiseVCS, потому что:

Глядя на то, что было установлено в файловой системе и реестре, похоже, что они пытались сделать то, что я делайте с моими расширениями Shell - устанавливайте как 64-битную, так и 32-битную версии, чтобы никто не сказал: «Я не вижу свои оверлеи / меню»! ;)

К сожалению, похоже, что записи в реестре для 32-разрядной версии были закрыты, поэтому 32-разрядная библиотека расширения DLL, даже если она присутствует, не имеет правильных записей реестра.

В случае сомнений предлагаю деинсталлировать TCVS и TSVN.
Затем установите TSVN.
Может быть, после установки перезагрузитесь дважды, а не один раз.
А если они по-прежнему не появляются, перейдите в панель управления программным обеспечением и выберите восстановление установки. Это помогло мне при обновлении с предыдущей до текущей версии.

Вероятно, вам следует установить вариант TortoiseXYZ, который вы планируете использовать в первую очередь, чтобы повысить его шансы попасть в один из ограниченного количества слотов оверлейных значков. до варианта TortoiseXYZ вы используете меньше.
Всегда помните об этом ограниченном количестве слотов для наложения значков, пытаясь проанализировать неисправности .

3
ответ дан 22 November 2019 в 22:52
поделиться

Здесь отображается нормально. Вы используете 64-битную версию Windows 7 вместе с 32-битной версией TortoiseSVN? Если это так, то они будут отображаться только в 32-битном проводнике (или в CFD 32-битных приложений). Однако вы можете установить одновременно 32-битную и 64-битную версии.

19
ответ дан 22 November 2019 в 22:52
поделиться

Я обнаружил, что если вы сначала установите 32-битную версию, это каким-то образом испортит 64-битную версию. При переустановке Windows 7 я только что установил 64-битную версию, и теперь она работает нормально.

1
ответ дан 22 November 2019 в 22:52
поделиться

Если вы хотите использовать Tortoise из 32-битного приложения в 64-битной Windows 7, вам необходимо установить как 64-битную, так и 32-битную версии Tortoise. По словам создателей Tortoise, это прекрасно работает. ( источник )

1
ответ дан 22 November 2019 в 22:52
поделиться

У меня такая же проблема. Оказывается, причиной проблемы был новый JungleDisk 3.0, который грубо устанавливает три оверлея с именами «1Sync ...», «2Sync ...» и «3Sync ...», отодвигая Tortoise до конца.

Просто удалите эти ключи JungleDisk в улье reg, указанном вверху (или поставьте перед ними префикс z_), и перезапустите систему, и Tortoise снова заработает нормально.

Учитывая, что это ограничение наложения существует в Windows и легко достигается с помощью текущих инструментов, поставщики инструментов действительно должны спросить во время расширенной установки, хочет ли пользователь их установить. У меня нет необходимости и желания использовать новую функцию «Синхронизация», и меня не особо волнует тактика заполнения значков в верхней части списка умным именованием. Позор JungleDisk.

5
ответ дан 22 November 2019 в 22:52
поделиться

Крис Эриксон прав, голосуйте за него. В моём случае проблема была в установке TFS powertools, который добавляет интеграцию оболочки проводника так же, как TSVN и TCVS. Он добавляет еще 5 оверлеев. Так как они имеют префикс Tfs*, они имеют приоритет над Tortoise*. Я также только что префиксовал Tfs с помощью z_ и оверлеи TSVN вернулись. Не нужно перезагружать/выпускать, просто убейте explorer.exe и запустите его снова.

.
1
ответ дан 22 November 2019 в 22:52
поделиться

У меня была такая же проблема, как и у OP: Win 7 (x64), TortoiseSVN (x64) и DropBox (x86). Информация из некоторых других ответов дала мне всю информацию. На этой машине у меня была установлена только x64-версия TSVN.

В моем случае TSVN и DropBox были установлены в тот же день, когда я установил ОС, и оверлеи работали нормально до пары дней назад. Я не делал ничего, связанного с изменением настроек обоих приложений, чтобы они перестали работать.

Вот что у меня было в разделе реестра оверлеев значков после начала проблемы (HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\explorer\ShellIconOverlayIdentifiers):

  1. DropboxExt1
  2. DropboxExt2
  3. DropboxExt3
  4. EnhancedStorageShell
  5. Offline Files
  6. SharingPrivate
  7. TortoiseAdded
  8. TortoiseConflict
  9. TortoiseDeleted
  10. TortoiseIgnored
  11. TortoiseLocked
  12. TortoiseModified
  13. TortoiseNormal
  14. TortoiseReadOnly
  15. TortoiseUnversioned

I проверил, что только накладки, соответствующие отображению первых 11 записей в Проводнике. Когда я изменил порядок вышеперечисленных записей, добавив 'z' к началу некоторых из них, опять же отображались только первые 11 оверлеев (в обновленном порядке).

С вышеуказанным у меня было все, что нужно для решения проблемы (либо переименовывать, либо удалять записи так, чтобы TSVN-записи, с которыми я хочу работать, были <= #11 в списке). Ниже описано, почему это произошло внезапно.

Я знаю, что на основе оверлеев, которые работали до пары дней назад, ключи 1-3, 7-9, 12-13 были все <= 11 в списке (не уверен, что оверлей #14 когда-либо работал, так как у меня никогда не было файлов w/ со статусом "только для чтения". #15 никогда не работал на этой машине, так что я знаю, что он никогда не был в топ 11). Я также предполагаю, что блок ключей TSVN перемещается вверх/вниз в унисон, поэтому они были увеличены либо в два, либо в три места (* см. ниже). Это означает, что между блоками DropBox и TSVN было добавлено 2-3 элемента. Трое из них теперь добавлены Windows, и я бы предположил, что они будут там, как только ОС будет установлена.

Определяется ли список из 15 оверлеев во время выполнения? Похоже, что обработчики оверлеев иногда говорят оболочке windows, что в списке нет иконок, которые можно было бы добавить. Возможно, некоторые настройки, с которыми я связался пару дней назад, связанные с общим доступом к файлам и шифрованием файлов, привели к тому, что некоторые из этих элементов в 4-6 точках стали "активированы" и отодвинули SVN.

В конце концов, я удалил пару записей и переместил некоторые, так что мой окончательный список выглядит следующим образом:

  1. DropboxExt1
  2. DropboxExt2
  3. DropboxExt3
  4. SharingPrivate (я хочу, чтобы было видно. up)
  5. TortoiseAdded
  6. TortoiseConflict
  7. TortoiseDeleted
  8. TortoiseModified
  9. TortoiseNormal
  10. TortoiseReadOnly
  11. TortoiseUnversioned
  12. zOffline Files (я не использую Sync Center, или "Offline Files", так что меня это не волнует)
  13. zEnhancedStorageShell (на самом деле не знаю, что такое расширенное хранилище, думаю, мне это не нужно)
21
ответ дан 22 November 2019 в 22:52
поделиться

Также перезапускается ваш компьютер не нужен. Вместо этого перезапустите Explorer.exe:

  1. Нажмите Ctrl + Shift + Esc .
  2. Нажмите вкладку процессов .
  3. Щелкните правой кнопкой мыши Explorer.exe .
  4. Выберите Конечный процесс .
  5. Нажмите Конечный процесс .
  6. Нажмите на вкладку приложений .
  7. Щелкните правой кнопкой мыши.
  8. Нажмите Новая задача (Run) .
  9. SET Открыть к: Explorer
  10. Нажмите ОК .

Windows Explorer перезагрузился, и иконы TortoiseSVN появляются воспитывают.

120
ответ дан 22 November 2019 в 22:52
поделиться

Вы пытались изменить в настройках черепахи статус кеша на «По умолчанию»? У меня была эта проблема с наложением значка на папки, потому что у меня была эта опция в «Оболочке». Эта опция находится в Настройках -> Наложение значков.

Может быть, это может вам помочь http://tortoisesvn.net/node/97

5
ответ дан 22 November 2019 в 22:52
поделиться

У меня тоже пропали оверлеи после обновления до 1.6.8 в Windows 7 x64. Я установил только версию x64, а не 32-битную версию. Чтобы исправить это, я выполнил ремонт с помощью оригинального установщика и перезагрузился. После этого наложения отображаются нормально.

68
ответ дан 22 November 2019 в 22:52
поделиться

После обновления до TSVN 1.6.8.19260 у меня возникла та же проблема (нет значков в проводнике), но в моем случае вообще НЕТ записей для TSVN в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Explorer \ ShellIconOverlayIdentifiers. В моей первоначальной установке я не включил дополнительные наборы значков, потому что я никогда их не использую (и я никогда не устанавливал их в предыдущих обновлениях).

Я изменил свою установку, добавив дополнительные наборы значков, и мои значки волшебным образом снова появились.

0
ответ дан 22 November 2019 в 22:52
поделиться

Я только что обновился до TSVN 1.6.8.19260 на WinXP и двух машинах Win7. После обновления значки наложения исчезли на всех 3 машинах. В вышеупомянутом разделе реестра я нашел только запись для автономных файлов. Мне просто пришлось переустановить / восстановить установку TSVN, и значки снова появились после перезагрузки. Я никогда не замечал такого поведения ни в одной из предыдущих версий TSVN, и я определенно устанавливал TSVN каждый раз одинаково с теми же разрешениями.

4
ответ дан 22 November 2019 в 22:52
поделиться

Мои значки тоже исчезли. Исправления реестра у меня тоже не работали.

Вот как я их вернул:

  1. установите последнюю версию TortoiseOverlays
  2. перезапустите explorer.exe
9
ответ дан 22 November 2019 в 22:52
поделиться

Я решил это , используя автозапуск из Sysinternals.

  1. Запуск Автозапуск
  2. На вкладке «Проводник» прокрутите вниз до записей «OverlayIconIdentifier» и «ShellOverlayIconIdentifier»
  3. Снимите галочки с нежелательных оверлеев (таких как большинство Dropbox, SkyDrive и т. Д.)
  4. Перезапустите Explorer.exe

Autoruns screenshot showing Overlay Icons entries

37
ответ дан 22 November 2019 в 22:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: