Клиент SQL для Mac OS X, работающий с MS SQL Server [закрыто]

То, что вы, вероятно, хотите, это:

ObjectOutputStream oos = new ObjectOutputStream(s.getOutputStream());
List same = new ArrayList();
same.add(0);
oos.writeObject(same);
oos.flush();  // flush the stream here
same.clear();
same.add(1);
oos.writeObject(same);

В противном случае один и тот же объект будет дважды сброшен, когда поток будет закрыт или его буфер закончится.

Просто FYI, когда вы десериализуйте объекты, скажем, o1 и o2, o1 != o2.

425
задан 15 revs, 5 users 86% 29 November 2016 в 16:16
поделиться

20 ответов

Давайте сотрудничать на каноническом ответе.

Исходные приложения

, Основанный на Java

Основанный на электроне

(TODO: Добавьте, что другие упомянули ниже)

286
ответ дан 20 revs, 19 users 28% 29 November 2016 в 16:16
поделиться

Так как в настоящее время нет SQL-клиента MS для Mac  OS  X, я, как Modesty предложил, использовал бы Удаленный рабочий стол для Mac

-11
ответ дан 3 revs, 2 users 67% 29 November 2016 в 16:16
поделиться

Ed: phpMyAdmin для MySQL, но автору вопроса нужно что-то для Microsoft SQL Server.

Большинство решений, которые я нашел, включает использование Драйвера ODBC и затем безотносительно клиентского приложения, которое Вы используете. Например, горилла SQL утверждает, что была в состоянии сделать это, даже при том, что проект кажется заброшенным.

Большинство хороший решения или используют Удаленный рабочий стол или VMware / Параллели .

-4
ответ дан 2 revs, 2 users 64% 29 November 2016 в 16:16
поделиться

Это конкретно не отвечает на Ваш вопрос, потому что я не уверен ни в каких клиентах, существуют в Mac  OS  X, но я обычно всего Удаленный рабочий стол в сервер и работу через это. Другая опция VMware Fusion (который намного лучше, чем Параллели , по-моему), + Windows XP + управление Studio SQL Server.

2
ответ дан 2 revs, 2 users 78% 29 November 2016 в 16:16
поделиться

Я использую AquaFold на работе над Windows, но это основано на Java и поддерживает Mac  OS  X.

3
ответ дан 2 revs, 2 users 57% 29 November 2016 в 16:16
поделиться

Основанное на Java у Разработчика SQL Oracle есть сменный модуль, который поддерживает SQL Server. Я регулярно использую его на моем Mac. Это свободно, также.

Вот то, как установить плагин SQL Server:

  • Разработчик SQL Выполнения
  • переходят к этому пункту меню: SQL Oracle Драйверы Developer/Preferences/Database/Third-party JDBC
  • справка Щелчка.
  • Это будет иметь указатели на JAR файлы для MySQL, SQL  Сервер, и т.д.
  • файл JAR SQL Server доступен в http://sourceforge.net/projects/jtds/files/
179
ответ дан 7 revs, 5 users 60% 29 November 2016 в 16:16
поделиться

Это будет вторым вопросом подряд, я ответил этим, таким образом, я думаю, что стоит указать, что у меня нет союза с этим продуктом, но я использую его и люблю его и думаю, что это - правильный ответ на этот вопрос также: DbVisualizer.

35
ответ дан 2 revs, 2 users 67% 29 November 2016 в 16:16
поделиться

Когда этот вопрос задали, Удаленный рабочий стол Microsoft для OS X не поддерживался в течение многих лет. Это не был Универсальный Двоичный файл, и я нашел, что он был несколько ошибочен (я вспоминаю, что приложение просто выйдет после неудавшегося соединения вместо того, чтобы позволить Вам изменить информацию о соединении и попробовать еще раз).

В то время, когда я рекомендовал Открытый исходный код CoRD, хороший клиент RDP для Mac

С тех пор , Microsoft Remote Desktop Client для Mac 2 была выпущена.

3
ответ дан 2 revs, 2 users 67%Neil Casey 29 November 2016 в 16:16
поделиться

Squirrel SQL - это клиент SQL на основе Java, с которым у меня был хороший опыт работы в Windows и Linux. Поскольку это Java, это должно сработать.

Это открытый исходный код. Вы можете запустить несколько сеансов одновременно с несколькими базами данных.

6
ответ дан 22 November 2019 в 23:14
поделиться

Я использую клиенты Navicat для MySQL и PostgreSQL и доволен ими. «хорошо», очевидно, субъективно ... как вы оцениваете своих клиентов БД?

3
ответ дан 22 November 2019 в 23:14
поделиться

Не уверен насчет открытого кода, но я слышал много хорошего о http://www.advenio.com/sqlgrinder/ (не пробовал, я предпочитаю писать скрипты Python, чтобы испытывать вещи, а не использовать GUI; -).

2
ответ дан 22 November 2019 в 23:14
поделиться

Для MySQL существует Querious и Sequel Pro . Первый стоит 25 долларов США, а второй бесплатно. Вы можете найти их сравнение здесь и список некоторых других клиентов Mac OS X MySQL здесь .

Steve

-10
ответ дан 22 November 2019 в 23:14
поделиться

Мне показалось, что Sequel Pro для MySQL выглядит довольно интересно. Трудно найти один инструмент, который работает со всеми этими базами данных (особенно SQL Server 2005 ... большинство людей используют SQL Server Management Studio, и это, конечно, только Windows).

8
ответ дан 22 November 2019 в 23:14
поделиться

DbVisualizer поддерживает множество различных баз данных. Есть бесплатная версия, которую я использовал ранее. Скачать отсюда

6
ответ дан 22 November 2019 в 23:14
поделиться

Я использовал Eclipse с плагинами Quantum-DB для этой цели, так как в любом случае я уже использовал Eclipse.

1
ответ дан 22 November 2019 в 23:14
поделиться

За последние два года я добился большого успеха, используя Navicat для MySQL. Пользовательский интерфейс может использовать небольшое обновление, но все инструменты и опции, которые они предоставляют, делают затраты оправданными для меня.

5
ответ дан 22 November 2019 в 23:14
поделиться

Мне нравится SQLGrinder .

Он построен с использованием Какао , поэтому выглядит намного лучше и больше похож на приложение Mac OS X, чем все упомянутые здесь Java-приложения.

В нем используются драйверы JDBC для подключения к Microsoft SQL Server 2005, FrontBase, MySQL, OpenBase, Oracle, PostgreSQL и Sybase.

Бесплатная пробная версия или 59 долларов США.

3
ответ дан 22 November 2019 в 23:14
поделиться

Я использую плагины для разработки баз данных Eclipse - как и все редакторы SQL на основе Java, он работает кросс-платформенным с любым драйвером JDBC типа 4 (т.е. чистой Java). Это нормально для базовых вещей (основной недостаток заключается в том, что он изо всех сил пытается передать управление транзакциями - кажется, всегда устанавливается auto-commit = true).

У Microsoft есть неплохой драйвер JDBC типа 4: http://www.microsoft.com/downloads/details.

1
ответ дан 22 November 2019 в 23:14
поделиться

Когда был задан этот вопрос, было очень мало инструментов, которые стоили много. Я также использовал Fusion и клиент Windows. Я перепробовал практически все для MAC и Linux и так и не нашел ничего стоящего. Это включало dbvisualizer, squirrel (особенно плохо, хотя ненавистники окон в моем офисе клянутся этим), разработчик Oracle SQL и множество других. Ничто по сравнению с DBArtizan для Windows, насколько мне было интересно, и я был готов использовать его с Fusion или VirtualBox. Я не использую продукт MS, потому что он ограничен только MS SQL.

Суть в том, что ничего бесплатного не имеет смысла, как и большинство коммерческих продуктов, отличных от Windows.

Однако сейчас (март 2010 г.) я считаю, что есть два серьезных соперника и стоящие версии для MAC и Linux, которые имеют низкую стоимость, связанную с их. Первый - это Aqua Data Studio, который стоит около 450 долларов на пользователя, что является малоприемлемым, но дешевым по сравнению с DBArtizan и другими с аналогичной функциональностью (но только для MS). Другой - RazorSQL, который стоит всего 69 долларов на пользователя. Aqua data studio - это хорошо, но требует много ресурсов и в основном довольно вялый и имеет несущественные функции, такие как инструмент для построения диаграмм ER, который в этом отношении довольно плох. Razor работает молниеносно, его размер составляет всего 16 мегабайт, и в нем есть все, что нужно SQL-разработчику, включая редактор TSQL.

Таким образом, большим победителем является RazorSQL за 69 долларов, который стоит того и оснащен функциями. Поверьте, после нескольких лет ожидания, чтобы найти дешевую замену DBartizan без окон, я наконец нашел ее и был очень разборчивым.

9
ответ дан 22 November 2019 в 23:14
поделиться

Я также голосую за RazorSQL . Он очень мощный во многих отношениях и практически поддерживает большинство баз данных. В основном я использую его для SQL Server, MySQL и PostgreSQL.

6
ответ дан 22 November 2019 в 23:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: