Как реализовать Android Pull-to-Refresh

Это тот, с которым вы должны жить. Даже в VS2008 такие вещи случаются время от времени. В основном это зависит от содержимого формы (элементов управления, позиций и т. Д.), И в VS нет возможности отключить такое поведение.

Когда вы открываете форму в дизайнере, vs runtime восстанавливает визуальный внешний вид из кода , И иногда это делало изменения в этот момент. Также, когда вы просто добавляете один элемент управления в форму, дизайнер полностью перестраивает файлы кода и ресурсов. Это хорошо известная проблема, и кажется, что MS не будет ее исправлять, потому что они перемещаются в направлении WPF.

Итак, несколько пунктов, чтобы упростить вашу жизнь:

  1. Перейти к VS2008, конструктор были более согласованными, но все еще перемешали элементы управления в файле .designer.cs
  2. Поместите свой код в один из исходных репозиториев, поэтому, если вы случайно сохранили такую ​​форму, вы можете восстановить ее из репозитория.
400
задан Michael Celey 11 April 2013 в 14:09
поделиться

1 ответ

Мы должны сначала знать то, что является Получением по запросу для обновления расположения в андроиде. мы можем назвать получение по запросу для обновления в андроиде как сильный удар к обновлению. когда Вы проведете пальцем по экрану сверху донизу, он сделает некоторое действие на основе setOnRefreshListener.

Вот учебное руководство , которые демонстрируют о том, как реализовать получение по запросу андроида для обновления. Я надеюсь, что это помогает.

0
ответ дан Hasan Raza 4 November 2019 в 09:07
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: