Как заставить Visual Studio заново создать файлы .designer для файлов aspx / ascx?

Чистая и элегантная проверка наведения:

if ($('#element:hover').length != 0) {
    // do something ;)
}
386
задан 6 revs, 4 users 100% 2 November 2008 в 02:06
поделиться

17 ответов

Если Вы открываете .aspx файл и переключатель между режимом конструктора и представлением HTML, и назад это запросит VS проверять средства управления и добавлять любого, которые отсутствуют в файл разработчика.

В VS2013-15 существует , Преобразовывают в команду веб-приложения под меню Project . До VS2013 эта опция была доступна в контекстном меню щелчка правой кнопкой для как (c/p) x файлы. Когда это сделано, необходимо видеть, что теперь имеете *.Designer.cs файл в наличии, и Ваши средства управления в HTML Дизайна будут доступны для Вашего управления.

пз: Это не должно быть сделано в режиме отладки, как не все "перекомпилировано" при отладке.

Некоторые люди также сообщили об успехе путем удаления .designer.cs файла и затем воссоздают пустой файл с тем же именем.

363
ответ дан 4 revs, 3 users 75% 2 November 2008 в 02:06
поделиться

единственным путем я знаю, должен удалить файл разработчика и сделать преобразование в веб-приложение. Однако, когда Вы делаете это, это обычно открывается с ошибкой, относительно того, почему это не сделало auto-regen во-первых, обычно, управление касательно этого не объявляется в голове страницы.

14
ответ дан DevelopingChris 2 November 2008 в 02:06
поделиться

(Следующее прибывает из опыта с VS2005.)

при редактировании страницы ASPX при отладке, тогда codebehind не становится обновленным с новыми классами. Так, необходимо прекратить отлаживать, тривиально отредактировать страницу ASPX (как, добавляют кнопка или что-то), затем нажмите Design View, затем удалите кнопку. Затем Ваши файлы разработчика должны быть обновлены.

, Если у Вас есть другой вопрос с VS2008, тогда я не могу помочь.

4
ответ дан EndangeredMassa 2 November 2008 в 02:06
поделиться

Хорошо я нашел решение, которое работает, хотя мне действительно не нравится оно. Я должен был удалить .designer.cs файл, тогда воссоздают пустой файл с тем же именем. Когда я возвратился в и сохранил aspx файл снова, файл разработчика был повторно создан.

Изворотливый!

89
ответ дан 2 revs 2 November 2008 в 02:06
поделиться
  • Выбор - все в файле разработчика и удаляют все в файле, оставляя его незаполненный и затем сохраняют
  • Выбор - все в файле ASPX/ASCX и сокращают все и затем повторно вставляют его назад
  • , файл разработчика должен был повторно создать код
2
ответ дан Mark Cidade 2 November 2008 в 02:06
поделиться

Существует другая возможность: у Вас может быть ошибка в Вашем .aspx файле, который не позволяет Visual Studio повторно создавать разработчика.

, Если Вы переключаетесь на Режим конструктора, он покажет управление как неспособное быть представленным. Фиксация управления (в моем случае это была дополнительная кавычка в свойствах) и перекомпиляции должна повторно создать разработчика.

37
ответ дан y0mbo 2 November 2008 в 02:06
поделиться

Я использую следующий метод, который работает каждый раз:

  • Выбор весь из код впереди (разметка HTML и т.д.) в редакторе aspx/ascx файла.
  • Сокращение.
  • Сохраняют.
  • Вставка.
  • Сохраняют.

Перекомпилировали.

78
ответ дан Ruvan Fernando 2 November 2008 в 12:06
поделиться
  • 1
    Главным образом it' s о GIL Python в большинстве реализаций (преимущественно cpython, но другие до меньших степеней). В основном это означает, что потоки ОС на Python не могут на самом деле выполнить работу ЦП одновременно - который полностью побеждает точку их. Можно использовать их (потоки Python) для создания ввода-вывода немного более параллельным, но это более простой использовать ориентированный на событие на API, чтобы сделать это. – David-SkyMesh 14 April 2012 в 18:38

Удалите designer.cs файл и затем щелкните правой кнопкой по .aspx файлу и выберите "Convert To Web Application". Если будет проблема с Вашими объявлениями управления, такими как тег, не являющийся правильно построенным, то Вы получите сообщение об ошибке, и необходимо будет исправить уродливый тег, прежде чем Visual Studio сможет успешно повторно создать файл разработчика.

В моем случае, в этой точке, я обнаружил, что проблема состояла в том, что я объявил кнопочное управление это, которое не было в теге form с runat = атрибут "сервера".

1
ответ дан 3 revsMax Lancaster 2 November 2008 в 12:06
поделиться

Мой опыт - это, если Вы хотите сделать как в этой статье, как вышеизложенный.

Ваш файл разметки (aspx/ascx) должен включать CodeBehind = атрибут "MyPage.aspx.cs", или иначе он не будет работать. Я вел блог об этом здесь.

5
ответ дан 22 November 2019 в 23:49
поделиться

Я часто обнаруживал, что копирование / вставка вызывает такое поведение у меня. В большинстве случаев можно решить, отредактировав идентификатор серверного элемента управления (просто добавьте символ, а затем удалите его).

Также помните, что элементы управления внутри таких вещей, как повторители, не отображаются в файле конструктора.

И да, бывают случаи, когда вам нужно выполнить описанную выше магию удаления файла, но решение по изменению имени будет работать большую часть времени.

6
ответ дан 22 November 2019 в 23:49
поделиться

Вот Ват, который я испытал, Выберите папку веб-сайта Щелкните правой кнопкой мыши в Explorer Solution, выберите «Преобразовать в веб-приложение» для всех файлов ASPX файл Designer.

Shareer

2
ответ дан 22 November 2019 в 23:49
поделиться

Это ошибка в IDE; Я видел это с VS 2003. Но решение простое.

Сохраните свои файлы. Полностью выйдите из IDE (убедитесь, что процесс остановлен, диспетчер задач)

Повторно откройте решение, испачкайте разметку, сохраните. Фиксированный.

1
ответ дан 22 November 2019 в 23:49
поделиться

У меня было две проблемы... устаревший AJAXControlkit - удалил старую dll, удалил старые элементы управления из панели инструментов, загрузил новую версию, загрузил панель инструментов и перетащил новые элементы управления на страницу (см. http://www.experts-exchange.com/Programming/Languages/.NET/Visual_Studio_.NET_2005/Q_24591597.html)

Также была ошибка в написании в элементе управления label (использовал 'class' вместо 'cssclass').

Ta

1
ответ дан 22 November 2019 в 23:49
поделиться
  1. замените вашу пользовательскую метку на недействительное имя метки. Сохраните его
  2. восстановите недопустимое имя тега обратно к пользовательскому имени тега. Сохраните его. Затем вам будет предложено проверить файлы *.designer.cs (или бесшумно изменить designer.cs) и создать правильную переменную пользовательского управления тегами.
0
ответ дан 22 November 2019 в 23:49
поделиться

У меня была эта проблема, и у меня был пробел в одном из значений идентификатора для одного из моих элементов управления. Я вынул пространство, и файл дизайнера восстановился.

0
ответ дан 22 November 2019 в 23:49
поделиться

В моем случае мне просто не хватало регистра TagPrefix в верхней части. Каким-то образом предыдущий dev работал без его наличия?

0
ответ дан 22 November 2019 в 23:49
поделиться

У меня уже была эта проблема. Обычно я просто нажимаю Enter, чтобы добавить строку, а затем жду, пока на странице html отобразится плюс / минус, и дизайнер должен добавить то, что вам нужно. Мне также пришлось закрыть проект и снова открыть его, чтобы заставить его работать.

0
ответ дан 22 November 2019 в 23:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: