В чем различия между & ldquo; git commit & rdquo; и & ldquo; git push & rdquo ;?

Во втором примере ничего не следует выбирать. Прочитайте документацию в next :

Получите сразу следующий родственный элемент каждого элемента в наборе согласованных элементов. Если выбран селектор, он получает следующий брат, только если он соответствует этому селектору.

blockquote>

Вы должны использовать nextAll, чтобы получить всех братьев и отфильтровать их соответственно:

$("a[href*='#/link1']").nextAll('a[href*="#"]:first').click();

Ссылка: nextAll

836
задан Asaprab 18 September 2017 в 13:31
поделиться

6 ответов

Обычно git commit " записывает изменения в репозиторий ", а git push « обновляет удаленные ссылки вместе со связанными объектами ». Таким образом, первый используется в связи с вашим локальным репозиторием, а второй - для взаимодействия с удаленным репозиторием.

Вот красивая картинка от Оливера Стила , которая объясняет модель и команды git:

Git data transport commands

Подробнее о git push и git pull на GitReady.com (статья, на которую я ссылался первой)

1571
ответ дан 22 November 2019 в 21:09
поделиться

Нажатие : Продвиньте ответвление к удаленному, наряду с необходимыми фиксациями и объектами. Создает названное ответвление в удаленном repo, если это doesn’t существует.

Фиксация : Запишите свои изменения в локальном репозитории, Фиксация подготовленный снимок. Это отслеживает изменения, внесенные между каждой фиксацией.

, Когда Вы фиксация Ваши изменения, Вы сохраняете изменения как единственный логический набор в Вашем локальном репозитории. Можно сделать это многократно без продвижения. Пока они не продвинуты, они не оставляют Ваш локальный репозиторий, означающий, что удаленный репозиторий еще не будет иметь этих наборов изменений, поэтому когда другие люди вытянут из удаленного репозитория, Ваши фиксации не вытянут.

то, Когда Вы нажатие , все фиксации Вы сделали в своем локальном репозитории, будет передано удаленному репозиторию, поэтому когда другие разработчики, которые совместно используют это удаленное получение по запросу репозитория, им передадут Ваши изменения их локальным репозиториям.

0
ответ дан Ajmal sha 14 September 2019 в 16:59
поделиться

Ну, в основном git commit помещает ваши изменения в ваше локальное репо, а git push отправляет ваши изменения в удаленное место.

55
ответ дан 22 November 2019 в 21:09
поделиться

git push используется для добавления коммитов, сделанных в локальном репозитории, в удаленный - вместе с git pull, он позволяет людям сотрудничать.

25
ответ дан 22 November 2019 в 21:09
поделиться

Поскольку git является распределенной системой управления версиями, разница в том, что фиксация будет фиксировать изменения в вашем локальном репозитории, тогда как push-служба будет выталкивать изменения в удаленный репозиторий.

25
ответ дан 22 November 2019 в 21:09
поделиться

commit: добавление изменений в локальный репозиторий

push: для переноса последних фиксаций на удаленный сервер

209
ответ дан 22 November 2019 в 21:09
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: