Как я могу разработать для iPhone, используя машину для разработки Windows?

Я создал плагин, который может генерировать эффект предварительного просмотра в IE 7+ благодаря интернету, но имеет мало ограничений. Я помещал его в github page , чтобы его было легче получить

$(function () {
		$("input[name=file1]").previewimage({
			div: ".preview",
			imgwidth: 180,
			imgheight: 120
		});
		$("input[name=file2]").previewimage({
			div: ".preview2",
			imgwidth: 90,
			imgheight: 90
		});
	});
.preview > div {
  display: inline-block;
  text-align:center;
}

.preview2 > div {
  display: inline-block; 
  text-align:center;
}


	Preview
	
Preview2

1149
задан 6 revs, 6 users 36% 5 February 2019 в 08:55
поделиться

15 ответов

Конечно, возможно разработать на машине Windows, на самом деле, мое первое приложение было исключительно разработано на старой Dell Precision I, имел в то время:)

существует три маршрута;

  1. Установка OSx86 (иначе iATKOS / Kalyway) на втором разделе/диске и двойной загрузке.
  2. Выполнение Сервер Mac OS X под VMware (Mac OS X 10.7 (Лев) вперед, считайте обновление ниже).
  3. Delphi XE4 Использования и macincloud сервис. Это - коммерческий комплект инструментальных средств, но поддержка компонента и lib растет.

первый маршрут требует изменения (или использование предварительно измененного) изображение Leopard, который может быть установлен на обычном ПК. Это не настолько твердо, как Вы думали бы, хотя Ваше отношение успеха/усилия будет зависеть от того, как тесно аппаратные средства в Ваших соответствиях ПК, что в аппаратных средствах Mac - например, если Вы выполняете Core 2 Duo на Intel Motherboard с видеокартой Nvidia, Вы смеетесь. Если Вы выполняете машину AMD, или что-то без SSE3 она немного больше принимает участие.

, Если Вы покупаете (или уже владеете) версия Leopard тогда это - серая область начиная с Leopard, EULA заявляет, что можно только выполнить его на "Apple Маркированная" машина. Как многие указывают, прикрепляете ли Вы этикетку Apple на свой ПК, Вы, вероятно, застрахованы.

вторая опция является более дорогостоящей. EULA для версии рабочей станции Leopard препятствует тому, чтобы он был выполнен при эмуляции, и в результате нет никакой поддержки в VMware для этого. Сервер Leopard, однако, CAN быть выполненным при эмуляции и может использоваться в настольных целях. Сервер Leopard и VMware являются дорогими, как бы то ни было.

, Если бы Вы интересуетесь опцией 1) я предложил бы запуститься в Insanelymac и считать разделы OSx86.

я действительно думаю, что необходимо рассмотреть, будет ли время, которое Вы инвестируете, стоящим денег, которые Вы сэкономите все же. Это было для меня, потому что я люблю переделывать этот тип материала, и я запустил во время ранних бет iPhone, за месяцы до того, как их App Store стал доступным.

, С другой стороны, Вы могли взять низкую спецификацию Mac, Мини-из eBay. Вам не нужно много лошадиной силы для выполнения SDK, и можно всегда продавать его на позже, если Вы решаете остановить разработку или купить лучший Mac

Обновление: Вы не можете создать Клиентскую виртуальную машину Mac OS X для OS X 10.6 и ранее. Apple не позволяет этим Клиентским Ose быть виртуализированными. С Mac OS X 10.7 (Лев) вперед, Apple изменила свое лицензионное соглашение в отношении виртуализации. Источник: VMWare KnowledgeBase

490
ответ дан 8 revs, 7 users 60% 5 February 2019 в 08:55
поделиться

Можно использовать WinChain

, Заключающий страницу проекта в кавычки:

Это - самый легкий способ создать набор инструментальных средств iPhone на Windows XP / компьютер Vista, который в свою очередь, может взять исходный код Objective C, что Вы пишете использование их Заголовков UIKit (включенный с winChain) и компилируете его в приложение, которое можно использовать на iPhone.

53
ответ дан 2 revs, 2 users 60% 5 February 2019 в 08:55
поделиться

Проверьте это:

представление Over

Это - проект, который пытается быть в состоянии кросс-скомпилировать программы, записанные во множестве исходных языков ко множеству выходных языков. Один из начальных тестовых сценариев должен был записать программы в Java и выполнить их на iPhone. Просмотр ролика на сайте стоит.

После этих слов я не попробовал его. Проект кажется вполне бетой, и нет большого действия по их сайту SourceForge.

7
ответ дан 2 revs, 2 users 82%Some Guy 5 February 2019 в 08:55
поделиться

Если у Вас есть взломанный iPhone, можно установить набор инструментальных средств iphone-gcc на iPhone через Cydia и тот способ, которым Вы можете просто compilie приложения на iPhone. Приложения, которые разрабатываются этот путь, могут все еще быть отправлены App Store.

И хотя г-н Valdez сказал, это - серая область (который это), джейлбрекинг является невероятно легким и в значительной степени безрисковым. Да, это освобождает Вашу гарантию, но можно просто сделать восстановление, и они никогда не будут знать.

146
ответ дан 5 revs, 3 users 50% 5 February 2019 в 08:55
поделиться

Конечно, можно записать код Objective C в блокноте или других программах и затем переместить его в Mac для компиляции.

, Но серьезно, это зависит от того, разрабатываете ли Вы официальные приложения, чтобы вставить App Store или разрабатываете приложения для взломанного iPhone. Для записи официальных приложений SDK Apple iPhone, который требует Intel Mac, кажется, единственный практический путь. Однако существует неофициальный набор инструментальных средств для записи приложений для взломанных iPhone. Можно выполнить его на Linux и Windows (использующий Cygwin).

18
ответ дан Mehrdad Afshari 5 February 2019 в 08:55
поделиться

SDK только доступен на OS X, вынуждая Вас использовать Mac, Если Вы не хотите покупать Mac, можно или выполнить OS X на виртуальной машине на поле окон, или можно установить OS X на ПК.

, По моему опыту, решение для виртуальной машины является неприменимо медленным (на core2 ноутбуке дуэта с поршнем 2G). Если Вы испытываете желание пробовать его, ищут поток. Это, вероятно, не стоит.

другая опция состоит в том, чтобы установить OS X на Вашем ПК, обычно называемом hackintosh. Hackintoshes работают вполне хорошо - мой друг просто продал свой Mac, потому что его Dell четырехъядерный hackintosh был на самом деле намного быстрее, чем аппаратные средства яблока (и стойте о 1/3). Можно найти много статей о том, как сделать это; вот один о том, как установить на ноутбуке Dell Inspirion 1525: hackbook про учебное руководство

, Конечно, обе из этих опций вероятны в противоречии с некоторой схемой лицензирования, поэтому продолжите двигаться на Ваш собственный риск.

54
ответ дан 3 revs, 3 users 73% 5 February 2019 в 08:55
поделиться

Xamarin - хороший выбор. Он был куплен Microsoft и теперь встроен непосредственно в Visual Studio. Вы кодируете на C #. Со всеми обновлениями и функциями, которые они добавляют, вы можете делать все, кроме отправки в App Store из Windows, даже компилировать, собирать и развертывать на устройстве iOS.

Для игр Unity 3D является отличный вариант. Редактор можно бесплатно использовать для разработки и даже для распространения (если ваш годовой доход составляет менее 100 000 долларов США). Unity поддерживает iOS, Android и большинство других платформ. Возможно, можно будет использовать функцию «Cloud Build» Unity, чтобы избежать использования Mac для развертывания, хотя по умолчанию Unity фактически выплевывает проект Xcode при сборке для iOS.

Другие варианты:

PhoneGap (html / javascript) тоже работает. Это не так хорошо для игр, но вполне прилично для обычных приложений с графическим интерфейсом.

Flutter (dart) - это бесплатная кросс-платформенная платформа для разработки мобильных приложений от Google. Напишите свой код на Dart.

React Native (javascript) - еще один популярный кроссплатформенный фреймворк, созданный Facebook.

Обратите внимание: для всех этих опций вся или большая часть разработки может быть выполнена в Windows, но для создания двоичного файла для отправки в App Store по-прежнему требуется устройство MacOS. Один из вариантов - купить дешевый MAC Mini для окончательной сборки.

171
ответ дан 19 December 2019 в 20:15
поделиться

Да, вы можете. Я имею. Но стоит ли оно того?

Если вы делаете это для развлечения, оно того стоит.

Если вы делаете это для настоящего, пригодного для использования Mac, оно того не стоит.

Теперь к вам придет миллиард парней. извините за то, что я сказал это, потому что некоторые парни создали действительно впечатляющие установки, но им не хватает Mac. Маки просто работают хорошо, и их приятно использовать, пока на ПК Я просто делаю вещи, и вы, вероятно, втайне ненавидите их.

Я сделал это просто для удовольствия, но в итоге я потратил на Hackintosh больше, чем если бы я купил Mac Mini. Конечно, мой компьютер в 4 раза быстрее, но это не то же самое, что настоящий Mac. На Mac все просто работает ... это действительно приятно. Но на моем Хакинтоше ничто не работает без непосредственного вмешательства с моей стороны ... не очень приятно.

Я всегда планировал использовать этот компьютер для разработки Windows, так что это не было тратой, но в противном случае это была бы ОГРОМНАЯ трата.

iPhone SDK будет работать на Hackintoshes (обычный ПК с установленной на нем OS X). Я знаю, что у меня есть и он есть.

Поэтому, купив лицензию OSX, вы можете попробовать установить ее на свой ПК на другом диске с помощью Boot-132 или другого установщика, такого как iDeneb. Проблема, с которой вам придется много повозиться, и все равно не будет работать правильно.

6
ответ дан 19 December 2019 в 20:15
поделиться

Скоро вы сможете использовать Adobe Flash CS 5 для создания приложений для iPhone в Windows :

flashcs 5

flashcs5 приложения для iphone

17
ответ дан 19 December 2019 в 20:15
поделиться

Проверить эту ссылку Dragon Fire sdk

9
ответ дан 19 December 2019 в 20:15
поделиться

Вы можете использовать Sentenza для создания приложений для iPhone, в Windows. Проверено успешно. Это не решение, а хорошая альтернатива!

6
ответ дан 19 December 2019 в 20:15
поделиться

Элме необходимо различать две вещи: Сначала модули http выполняют всю работу по регистрации ошибок, электронной почте... и т.д. Во-вторых, обработчики http, отображающие страницу журнала ошибок и другие страницы (rss... etc.)

У меня была та же проблема с 404 ресурсом, которая не найдена, потому что у меня странная настройка! на моей машине разработки (windows 7, iis 7) elmah работал как шарм, потому что пул приложений работал в режиме интегрированного конвейера. В производственной машине, однако, приложение использовало управляемый конвейер, и я всеми силами пытался заставить Элму работать, но все это было бесполезно...

Затем я получил идею отображения пользовательского интерфейса (страница журнала ошибок, rss, сведения об ошибке,...) с помощью обычных страниц aspx. Я загрузил исходный код, внес некоторые изменения (извините Atif, я был вынужден сделать это, потому что мне нужно было самое быстрое решение), а затем в моем приложении я создал папку, в которой я создал обычные aspx страницы, которые наследуют от Elmah определенные страницы. Страница содержит только одну строку (например, для страницы сведений: <% @ Page Language = «C #» Inherits = «Elmah.ErrorDetailPage»% >)

Теперь я смог запустить Elmah независимо от IIS 6/7 и работает как шарм.. И это спасло меня от большой головной боли правильной настройки http-обработчиков и устранения неполадок в его работе! кроме того, настройка безопасности намного проще!

Я не знаю, заинтересовано ли сообщество в этом решении (если да, я готов опубликовать свои полные изменения).

Надеюсь, что это даст вам представление о том, как решить проблему альтернативным способом (и если вам нужна модифицированная DLL с полными инструкциями о том, как ее использовать, просто скажите мне!)

-121--2934383-

.NET Reflector может открывать только «управляемый код», что в основном означает «код NET». Поэтому его нельзя использовать для разборки файлов COM DLL, собственного кода C++, классического кода Visual Basic 6,0 и т.д. Структура скомпилированного кода .NET делает его очень удобным, портативным, обнаруживаемым, проверяемым и т. д. .NET Reflector использует это, чтобы позволить вам сверяться в скомпилированных сборках, но декомпилеры и разборки отнюдь не специфичны для .NET и были рядом, пока компиляторы были рядом.

Вы можете использовать обфускаторы, чтобы затруднить чтение кода, но нельзя точно предотвратить его декомпиляцию, не сделав его нечитаемым для .NET. Существует несколько продуктов (обычно дорогих), которые утверждают, что «связывают» ваше приложение управляемого кода с собственным приложением кода, но даже если они действительно работают, решительный человек всегда найдет способ.

Однако, когда дело доходит до обмана, вы получаете то, за что платите. Так что если ваш код настолько запатентован, что вы должны пойти на такие большие усилия, чтобы защитить его, вы должны быть готовы вложить деньги в хорошего обфускатора.

Однако за 15 или около того лет моего опыта написания кода я понял, что чрезмерная защита вашего исходного кода является пустой тратой времени и имеет мало пользы.Просто пытаться прочитать исходный код без сопроводительной документации, комментариев и т.д. может быть очень трудно понять. Добавьте к этому бессмысленные имена переменных, которые придумывают декомпиляторы, и код спагетти, который создают современные обфускаторы - вам, вероятно, не придется слишком беспокоиться о людях, крадущих вашу интеллектуальную собственность.

-121--1799646-

Вы можете использовать Tersus (бесплатно, с открытым исходным кодом).

21
ответ дан 19 December 2019 в 20:15
поделиться

Oracle VirtualBox позволяет пользователям устанавливать Mac OS X на виртуальную машину. Если вам это удобно, вы можете просто использовать этот способ для использования Xcode. Это допустимо, если вы выполняете «двойную загрузку» своего Mac в Windows, а затем устанавливаете VirtualBox в Windows (или Linux).

Другие возможности - кросс-компиляторы, такие как Appcelerator Titanium (HTML, CSS и JavaScript) или MonoTouch (.NET).

8
ответ дан 19 December 2019 в 20:15
поделиться

Два других варианта

  1. Titanium Developer - бесплатная версия для сообщества - запись в HTML / JavaScript - компиляция с Xcode (требуется Mac или виртуальная машина)

  2. OpenPlus ELIPS Studio - запись в Flex, компилировать на Xcode (требуется Mac или виртуальная машина) - однако они только начали заряжать свой продукт.

Я думаю, что для них и некоторых других упомянутых могут быть варианты «инструментальной цепочки», которые позволяют компилировать двоичный файл в Windows, и я видел, что вы можете загрузить zip-файл и выполнить компиляцию в стиле инструментальной цепочки для вы в сети, но это противоречит лицензированию Apple.

Если я не ошибаюсь, такой продукт, как Titanium, который выводит / работает с Xcode и не использует сторонние / альтернативные / ограниченные библиотеки, должен соответствовать требованиям, потому что вы в конечном итоге компилируете в xcode - нормальный код Objective-C и библиотеки.

7
ответ дан 19 December 2019 в 20:15
поделиться

Вы можете попробовать разработать веб-приложения для iPhone, используя HTML, JavaScript, CSS. Проверьте getting started информацию на сайте Apple.

2
ответ дан 19 December 2019 в 20:15
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: