ошибка: невозможно разрешить файл сборки: XCBCore.BuildFile

ОС не имеет значения. У вас может быть один и тот же ассемблер на разных ОС, вы можете использовать разные компиляторы на одной и той же ОС, эй, вы даже можете перекрестно компилировать, настраивать таргетинг на разные системы.

40
задан Tres 5 June 2018 в 19:58
поделиться

4 ответа

Проблема состоит в том, что на новом xcode 10.2 существует новая Конфигурация сборки, необходимо измениться на НАСЛЕДИЕ.

можно проверить, как изменить его здесь: https://medium.com/xcblog/five-things-you-must-know-about-xcode-10-new-build-system-41676cd5fd6c. ПРОВЕРЬТЕ GIF

Поэтому, если у Вас есть более новая версия XCode, отличающегося, чем тот, используемый, когда проект работал, вероятно, это - то, что вызывает проблему.

-1
ответ дан 7 November 2019 в 12:21
поделиться

Я столкнулся с проблемой в XCode 10.1.2. Перезапуск XCode и чистый проект решают его в моем случае.

0
ответ дан 7 November 2019 в 12:21
поделиться

Если у Вас будет Группа файлов, которая поддерживается физической папкой и что физическая папка была удалена тогда, то Вы получите ту же ошибку, "Неспособную разрешить файл типа "build": XCBCore. BuildFile". В моем случае физическая папка была удалена (потому что я удалил все "реальные" файлы из него) и в группе XCode был все еще один внешний связанный проект.

Решение: - созданный новая группа (без папки) в XCode - Перемещенная внешняя ссылка проекта там. - восстановленный проект

Ошибка, которую уводят.

0
ответ дан 7 November 2019 в 12:21
поделиться

Кажется, что существует много причин, за которыми работает в ту же ошибку. Для моего случая это было not having the Submodule checked out locally. После того, как я удостоверился, что все мои Подмодули были загружены, ошибка ушла.

0
ответ дан 7 November 2019 в 12:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: